На Медном всаднике написали три буквы
перейти к тексту
Прошлой ночью на Медном всаднике в Петербурге неизвестные хулиганы оставили таинственную надпись. На памятнике Петру I на площади Декабристов были написаны буквы «К О Н».
Другие фотогалереи
Самое читаемое
- 1. «Кармен» Дэвида Паунтни и Юрия Темирканова 40006143
- 2. Открылся фестиваль «2-in-1» 11278536
- 3. ЖП и крепостное право 2377483
- 4. Норильск. Май 1311848
- 5. Самый влиятельный интеллектуал России 912227
- 6. Не может прожить без ирисок 872111
- 7. Закоротило 845066
- 8. Топ-5: фильмы для взрослых 807521
- 9. «Роботы» против Daft Punk 778834
- 10. Коблы и малолетки 778659
- 11. Затворник. Но пятипалый 536325
- 12. Патрисия Томпсон: «Чтобы Маяковский не уехал к нам с мамой в Америку, Лиля подстроила ему встречу с Татьяной Яковлевой» 461473