Нравственность начнется с «Дома-2»
перейти к тексту
Общественный совет по нравственности на телевидении обвинил реалити-шоу «Дом-2» в «уголовщине», «пошлости», агрессии и «искусственной шизофренизации» молодежи. Закон об Общественном совете пока не принят, но он уже проводит «экспериментальные заседания».
Другие фотогалереи
Самое читаемое
- 1. «Кармен» Дэвида Паунтни и Юрия Темирканова 40014511
- 2. Открылся фестиваль «2-in-1» 11278600
- 3. ЖП и крепостное право 2377533
- 4. Норильск. Май 1312024
- 5. Самый влиятельный интеллектуал России 912270
- 6. Не может прожить без ирисок 872362
- 7. Закоротило 845168
- 8. Топ-5: фильмы для взрослых 807671
- 9. «Роботы» против Daft Punk 778898
- 10. Коблы и малолетки 778735
- 11. Затворник. Но пятипалый 536594
- 12. Патрисия Томпсон: «Чтобы Маяковский не уехал к нам с мамой в Америку, Лиля подстроила ему встречу с Татьяной Яковлевой» 461620