«Дождь» выкупит долю «Эха Москвы» у «Газпрома»?
перейти к тексту
Владелец телеканала «Дождь» Наталья Синдеева обратилась к главному редактору радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову с предложением начать переговоры о выкупе доли «Эха Москвы» у компании ОАО «Газпром-Медиа Холдинг».
Другие фотогалереи
Самое читаемое
- 1. «Кармен» Дэвида Паунтни и Юрия Темирканова 40009916
- 2. Открылся фестиваль «2-in-1» 11278560
- 3. ЖП и крепостное право 2377505
- 4. Норильск. Май 1311879
- 5. Самый влиятельный интеллектуал России 912244
- 6. Не может прожить без ирисок 872144
- 7. Закоротило 845093
- 8. Топ-5: фильмы для взрослых 807567
- 9. «Роботы» против Daft Punk 778859
- 10. Коблы и малолетки 778685
- 11. Затворник. Но пятипалый 536396
- 12. Патрисия Томпсон: «Чтобы Маяковский не уехал к нам с мамой в Америку, Лиля подстроила ему встречу с Татьяной Яковлевой» 461508