Королем Google+ оказался создатель Facebook
Страница пользователя Mark Zuckerberg в Google+.
По итогам первой недели работы социальной сети Google+ самым популярным ее пользователем неожиданно стал основатель Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg), обогнавший по количеству «френдов» все руководство Google включая Сергея Брина и Ларри Пейджа. Об этом сообщает TechCrunch.
На момент подсчета статистики профиль Цукерберга добавила в свои «круги» 21 тысяча пользователей (сейчас их уже около 35 тысяч).По данным сервиса Google+ Statistics, Цукерберг обгоняет по популярности обоих сооснователей Google, занявших второе и четвертое места в топе и вице-президента Google по разработкам Вика Гундотру (третье место).
Марк Цукерберг зарегистрировался в Google+ почти сразу же после запуска социальной сети, который состоялся 28 июня. Изначально многие сомневались в том, что пользователь Mark Zuckerberg — действительно глава Facebook.
Читать!
Тот факт, что самым популярным пользователем сервиса оказался именно Цукерберг, выглядит еще более ироничным, если вспомнить, что социальная сеть Google+, весьма скептически воспринятая экспертами, по сути, только новый аргумент корпорации Брина в давнем противостоянии с Facebook. Даже интерфейсы обоих сервисов удивительным образом схожи.
17 место в рейтинге пользователей Google+ занимает основатель MySpace Том Андерсон, покинувший свое детище еще до его кризиса и перепродажи.
Источники информации: TechCrunch
Ссылки
Новости:
Просмотров: 3847
- 12:00Создатели OPENSPACE.RU переходят на домен COLTA.RU
- 19:18От редакции OPENSPACE.RU
- 20:05Московская биеннале молодого искусства откроется 11 июля
- 19:11Минкульт предложит школам «100 лучших фильмов»
- 18:23Алан Мур впервые пробует себя в кино
- 17:34Большой продлил контракт с Цискаридзе
- 16:46Стипендия Бродского присуждена Александру Белякову
- 15:50«Света из Иванова» будет вести ток-шоу на НТВ?
- 15:03Rutube собирает ролики по соцсетям
- 14:27Число пользователей сервисов Google растет
Самое читаемое
- 1. «Кармен» Дэвида Паунтни и Юрия Темирканова 35449465
- 2. Открылся фестиваль «2-in-1» 9004654
- 3. Норильск. Май 1305138
- 4. ЖП и крепостное право 1121823
- 5. Самый влиятельный интеллектуал России 910465
- 6. Не может прожить без ирисок 856834
- 7. Закоротило 842284
- 8. Топ-5: фильмы для взрослых 802033
- 9. Коблы и малолетки 774967
- 10. «Роботы» против Daft Punk 662915
- 11. Затворник. Но пятипалый 525765
- 12. Патрисия Томпсон: «Чтобы Маяковский не уехал к нам с мамой в Америку, Лиля подстроила ему встречу с Татьяной Яковлевой» 454535
