Оцените материал

Просмотров: 14188

О выборах: срочно

04/12/2011
OPENSPACE.RU обращается к своим читателям и коллегам

©  Gonduras Jitomirsky

О выборах: срочно
Друзья,
сегодняшний день уже принес нам несколько неприятных сюрпризов. С утра Ddos-атаке подверглись сайты «Эха Москвы», «Большого Города», «Слона», «Голоса», «Новой газеты» и «Нью-Таймс». Лег «Живой журнал». В этой ситуации OPENSPACE.RU приглашает коллег разместить у нас на сайте любые материалы, которые не смогли увидеть свет из-за атак, а наших читателей – рассказывать в комментариях к этой записи о том, что происходит на избирательных участках.

Одновременно OPENSPACE.RU продолжает онлайн-хронику выборов на нашей странице в фейсбуке, которую ведут КСЕНИЯ  ЛЕОНОВА и ЕЛЕНА  РАЧЁВА.

Ваши комментарии здесь и в нашем фейсбуке войдут в специальный итоговый материал, который будет опубликован сразу после окончания выборов.

Редакция OPENSPACE.RU ​

 

 

 

 

 

КомментарииВсего:10

  • Filiodor Haos· 2011-12-04 15:51:53
    Молодцы, что тут скажешь!
  • елена гонсалес· 2011-12-04 16:00:03
    солидарность это здорово
  • илья поспелов· 2011-12-04 16:04:43
    Вот как проходят выборы
    http://www.youtube.com/watch?v=zZm666CIcfM&feature=plcp&context=C232bfUDOEgsToPDskJVmujSwvgmYK2Oz14Q6FaM
  • Фёдор Кривцов· 2011-12-04 19:30:13
    http://www.facebook.com/photo.php?fbid=285209534855402&set=a.173692286007128.34025.100000990736206&type=1&ref=nf

    Стритартбогословие
  • Daria Golubeva· 2011-12-04 19:39:24
    А на моем участке в списках есть умершие люди. Молодой человек на регистрации передо мной долго объяснял, что его родственник покинул этот мир в начале августа. К сожалению, чтобы доказать это, нужно свидетельство о смерти. Не знаю, пошел ли он домой за ним, вернулся ли потом... Но это наверняка не единичный случай. Мир иной тоже голосует. За Единую Россию конечно же.
  • sadaschuyuan· 2011-12-04 20:06:14
    Колония общего режима ИК-2 в Псковской области (деревня Крюки) в полном составе (около полутора тысяч человек) не голосовала. Вероятно, это означает, что все бумажки с галочками в нужном месте были изготовлены заранее. Собираюсь проследить за этой историей.
    Сергей,
    сотрудник общества "Мемориал".
  • tridi· 2011-12-04 22:41:34
    //Мир иной тоже голосует. За Единую Россию конечно же.//
    - Неужели уже всё так предопределено?)))
  • Elena_R· 2011-12-04 23:12:43
    Санкт-Петербург, участок 22. На меня и дочь кто-то взял открепительные талоны, причем только в Госдуму, в ЗАКС - нет. Жалобу приняли неохотно, не зарегистрировали, печать и входящий номер не поставили.
  • nobrow· 2011-12-06 15:55:02
    восемь комментариев к такой важной и срочной записи - потрясающая активность!
  • Екатерина Хуан· 2012-03-04 16:48:15
    Меня лишили права голоса. Я пришла на свой УИК по временной прописке. Но мне не разрешили голосовать-обосновав это тем, что нужно брать открепительный талон. Естественно я этого не могла знать заранее, так как на выборах в госдуму, в декабре 2011 года-я голосовала на этом же участке без проблем, подписав бумагу о том, что я голосую по временной прописке. Никакого открепительного я не брала! Получается на выборах президента я лишена права голоса.
Все новости ›