Оцените материал

Просмотров: 130429

Там, где спят

13/04/2011
Фотограф АРСЕНИЙ НЕСХОДИМОВ снимал жизнь глухих московских окраин

©  Арсений Несходимов

Строгино - Арсений Несходимов

Строгино

 

 

 

 

 

КомментарииВсего:23

  • Ekaterina Antoshkina· 2011-04-13 20:06:02
    жалко, что одни и те же 4 района. их намного больше, таких.
  • Oleg Maulenov· 2011-04-13 23:04:08
    с каких пор ходынка стала глухой московской окраиной?
  • figli· 2011-04-14 09:22:35
    Какая прелесть! Как бы мне тоже задружиться с кем-нибудь из редакции ОS? Я тогда тоже наснимаю бездарных фотографий, сделаю их черно-белыми в фоторедакторе, чтобы было концептуальней, и буду показывать всему миру.
  • kochetkova· 2011-04-14 11:30:44
    Потрясающие фотографии!
    Мне очень понравились. Особенно с Щелковской, может быть потому что сама видела много раз эту картину.
    Но на снимках все намного интереснее, чем в жизни.
  • Dobskee· 2011-04-14 13:47:32
    Понятно, конечно, почему была использована формулировка «глухие московские окраины». Но всё-таки подходит она здесь далеко не ко всем местам.
  • inkenas· 2011-04-14 15:12:20
    Молодец автор! лучше снимать такое, чем водку пить!
  • serezha· 2011-04-14 21:47:15
    А мне фотографии очень понравились
  • mizantropick· 2011-04-14 22:10:34
    Кое-что недурно, но в целом - весьма уныло!
    Силуэт девушки на фоне объявлений понравился)
  • Anna Bystrova· 2011-04-14 22:39:22
    ответ Serezha:если не пьешь водку,а занимаешься чем-то другим,не значит что это "что-то" уже хорошо!))
    Видимо автор ненавидит Москву и её окраины,раз так их представляет!
    и действительно,с каких пор Ходынка-глухая окраина???
  • Anna Kartseva· 2011-04-15 00:01:04
    хорошие очень.
  • kustokusto· 2011-04-15 10:53:14
    Этот набор открыток - "Приезжающему" - чтобы знал , куда стремится.
  • inkenas· 2011-04-15 17:21:39
    .... неплохо бы текстовое сопровождение ко всему увиденному, типа зачем это все сделано...ну чтоб как-то оправдать свои действия....
  • Андрей Черкасов· 2011-04-15 20:42:37
    "инновацией" навеяно)

    на preview третьей фотографии, не приходя в сознание, прочитал МОС как ЛЛОС и долго думал, где же на глухих окраинах Москвы расположено гигантское слово "фаллос"..
  • AZhur· 2011-04-17 13:29:12
    А у меня есть фотографии линолеума! Где их можно выложить?
  • Elizaveta Edemskaya· 2011-04-17 15:37:41
    да..фотки хиленькие
  • iisakov· 2011-04-18 12:52:21
    интересные есть, но немного.
    смотреть неудобно.
  • Андрей Черкасов· 2011-04-18 19:51:18
    и, да, соглашусь, с просмотрщиком надо что-то делать, смотреть неудобно
  • Egor Akimov· 2011-04-18 20:45:08
    Fotki vgonyaut f depresnyak.
  • wonnegut· 2011-04-19 20:51:47
    Bo-o-o-o-o-o-o-o-oring. Уж хотя бы над "концепцией" подачи поработали.

    В любом случае, спасибо "за" - сравнивая примерно понимаешь что на твой вкус есть удачная фотозадумка.
  • ziggy_stardust· 2011-04-20 17:44:12
    Дорогой Openspace, у меня тоже есть фотоаппарат. Как мне слупить с вас гонорар?
  • nobrow· 2011-04-24 15:06:09
    21 и 24 хорошие, остальные - херня какая-то

    похоже, автор фото - риэлтор: большинство районов он знает только по станциям метро
  • utopija· 2011-05-08 15:15:15
    Отличные фотографии. 
    Gloomy landscapes.
    Уважаемые, а что вам нужно для понравиться? Гламур и позитивчик?
  • Arseniy Kubanov· 2011-05-28 00:09:21
    Мне кажется, не нужно быть хорошим фотографом, чтобы показать скучность, унылость и однообразность почти любого места в Москве.
Все новости ›