OpenSpace.ru - Арт-рынок http://os.colta.ru/ Арт-рынок ru-ru http://cyber.law.harvard.edu/rss/rss.html Итоги BRAFA 2010 http://os.colta.ru/art_times/fairs/details/15883/ Mon, 01 Feb 2010 19:30:00 +0300 Удивительные приключения царской мебели в Финляндии http://os.colta.ru/art_times/collections/details/15698/ Thu, 21 Jan 2010 15:07:00 +0300 В поисках новогодних сокровищ http://os.colta.ru/art_times/fairs/details/15332/ Fri, 25 Dec 2009 18:45:00 +0300 «Арт-Базель Майами-Бич» http://os.colta.ru/art_times/fairs/details/14453/ Thu, 03 Dec 2009 13:52:00 +0300 Русская неделя в Лондоне http://os.colta.ru/art_times/auctions/details/14386/ Tue, 01 Dec 2009 18:39:00 +0300 Парижские годы Ладо Гудиашвили http://os.colta.ru/art_times/collections/details/14299/ Fri, 27 Nov 2009 19:11:00 +0300 Гуд-бай, Ленин? http://os.colta.ru/art_times/auctions/details/14011/ Thu, 19 Nov 2009 19:23:00 +0300 Валерий Дудаков: «Столичные музеи удивительно равнодушны к коллекционерам – так было и при советской власти, и после» http://os.colta.ru/art_times/collections/details/13738/ Thu, 12 Nov 2009 18:32:00 +0300 Дягилев как бренд http://os.colta.ru/art_times/collections/details/13611/ Tue, 10 Nov 2009 19:30:00 +0300 Рынок ожил? http://os.colta.ru/art_times/collections/details/13371/ Mon, 02 Nov 2009 13:32:00 +0300