Новости

Новые песни Blur появятся в Твиттере

25/06/2012 15:01

©  Veikko Hynninen

Новые песни Blur появятся в Твиттере

Группа Blur в следующий понедельник, 2 июля, исполнит онлайн две новые песни, «Under the Westway» и «The Puritan», в ходе видеотрансляции через сервис микроблогов Twitter. Об этом пишет NME со ссылкой на официальный твиттер-аккаунт группы.
В​ недавнем видеообращении Blur сообщается, что песни «Under the Westway» и «The Puritan», написанные для августовского концерта в Гайд-парке, прозвучат «где-то в Лондоне, на крыше дома».

Обе песни сразу после трансляции будут доступны для скачивания, а 6 августа на лейбле Parlophone выйдет их ограниченное издание.

Онлайн-трансляция начнется на официальном твиттер-аккаунте группы 2 июля в 18:15 по лондонскому времени (21:15 мск). Между песнями участники Blur дадут интервью.

«Я написал эти песни для Гайд-парка, и я действительно рад возможности выбраться туда и сыграть их там», — заметил фронтмен Blur Дэймон Албарн (Damon Albarn). Большой концерт 12 августа в лондонском Гайд-парке, где также выступят New Order и The Specials, приурочен к закрытию Олимпиады.

К двадцать первой годовщине выхода «Leisure», дебютного альбома группы Blur, британские музыканты выпустят коллекционное издание из 21 пластинки. Релиз «Blur 21: The Box» намечен на 30 июля.
Источники информации: NME

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 5732
Все новости ›