Новости

OPENSPACE.RU будет вести трансляцию c «Марша миллионов»

11/06/2012 23:45
OPENSPACE.RU будет вести трансляцию c «Марша миллионов»

Во вторник, 12 июня, OPENSPACE.RU проведет прямую трансляцию с акции общегражданского протеста в Москве. Помимо текстовой трансляции на нашем сайте можно будет посмотреть видеотрансляцию телеканала «Дождь».
Одновременно на Facebook-странице OPENSPACE.RU наши журналисты будут вести текстовую онлайн-трансляцию и выкладывать фотографии.

Марш начнется в 12:00 на Пушкинской площади, пройдет по Бульварному кольцу до проспекта Сахарова, где на 15:00 назначено начало митинга.

Первоначально организаторы предполагали провести 50-тысячное шествие от Белорусского вокзала по Тверской улице с последующим митингом на Боровицкой площади. Также планировалось провести митинг Лиги избирателей в сквере у общественного центра и Музея имени академика Сахарова.

Городские власти отклонили обе заявки, и окончательный маршрут был согласован лишь 8 июня.

В последние дни полиция провела серию задержаний активистов по делу о событиях на Болотной площади 6 мая, а также провела обыски у лидеров протестного движения — Алексея Навального, Сергея Удальцова, Ксении Собчак и других. Все они вызваны на допрос в Следственный комитет РФ 12 июня в 11:00.

   .

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 4494
Все новости ›