Новости

Дуэт Бобби Уомака и Ланы Дель Рэй доступен в сети

29/05/2012 09:35

Имена:  Бобби Уомак · Лана Дель Рэй

©  OPENSPACE.RU

Дуэт Бобби Уомака и Ланы Дель Рэй доступен в сети

Трек «Dayglo Reflection», записанный ветераном ритм-энд-блюза Бобби Уомаком (Bobby Womack) вместе с популярной певицей Ланой Дель Рэй (Lana Del Rey), выложен в интернет. Запись входит в альбом «The Bravest Man In The Universe», первую оригинальную пластинку музыканта со времени выхода альбома «Resurrection» в 1994 году.
​Послушать трек «Dayglo Reflection» Бобби Уомака и Ланы Дель Рэй можно на видеохостинге YouTube.

Ранее Бобби Уомак выложил для свободного скачивания трек «Please Forgive My Heart» из своего нового альбома, также доступный для прослушивания на YouTube.

Релиз нового альбома Уомака «The Bravest Man In The Universe» намечен на 11 июня. Ознакомиться с трек-листом пластинки можно здесь.

Продюсировали альбом фронтмен Blur Дэймон Албарн (Damon Albarn) и Ричард Рассел (Richard Russell). Запись проходила в октябре-декабре 2011 года на студии Албарна Studio 13 в Лондоне и в Нью-Йорке.

На днях врачи после успешно проведенной операции сообщили, что 68-летнему Бобби Уомаку не угрожает рак, диагностированный в марте этого года.

Лана Дель Рэй, удачно дебютировавшая в 2011 году, выпустила два студийных альбома — «Lana Del Ray» (2010) и «Born to Die» (2012). В феврале 2012 года певица получила премию BRIT Awards «Прорыв года» в номинации для иностранных исполнителей.
Источники информации: FACT Magazine

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2863
Все новости ›