Новости

В Москве пройдет концерт памяти Артема Пугача

28/05/2012 17:32
29 мая в клубе Life Pub группа «Космокот», участники группы «Каста» и другие музыканты выступят на концерте памяти Артема Пугача. Музыкант группы «Космокот», композитор, аранжировщик, клипмейкер и арт-директор группы «Каста» погиб в ночь с 18 на 19 апреля 2012 года.
​В концерте примут участие друзья и коллеги Артема, с которыми он работал, дружил и делился своим творчеством: Влади и Хамиль (группа «Каста»), Найк Борзов, Тристан Кассель-Делавуа (Tristan Cassel-Delavois) — экс-гитарист Tricky, «Бен Ганн», «4 апреля», «ПопКорн», Broken Sound.

Концерт состоится 29 мая в 20:00 в клубе Life Pub. Все собранные от продажи билетов средства будут переданы семье Артема.

Артем Пугач родился в 1984 году в городе Магнитогорске (Челябинская область). В родном городе он был известен как барабанщик группы «Бен Ганн» и создатель клипов.

В 2009 году Артем Пугач переехал в Москву, где стал сотрудничать с группой «Космокот» и заниматься съемкой клипов. Среди его работ —  клипы для «Би-2», Tracktor Bowling, «Слот», Найка Борзова, «Глеб Самойлоff & The MatriXX» и многих других.

«Каста», арт-директором которой был Артем Пугач, была основана в 1997 году и к настоящему моменту завоевала статус одной из самых успешных хип-хоп-групп России.
Источники информации: Life Pub

Оцените материал

Просмотров: 3008
Все новости ›