Новости

Выйдет новый альбом Animal Collective

14/05/2012 15:06
Экспериментальная группа из Балтимора (США) Animal Collective выпустит свой десятый альбом «Centipede Hz» в сентябре 2012 года. По информации NME, в интернете уже можно послушать два новых сингла, релиз которых намечен на 26 июня.
​О названии новой пластинки и дате ее релиза стало известно из психоделического видеоанонса, выложенного на официальном сайте группы.

Там же перечислены некоторые песни из треклиста нового альбома. Это «Moonjock», «Today’s Supernatural», «Rosie Oh», «Applesauce», «Wide Eyed», «Father Time», «New Town Burnout», «Monkey Riches», «Mercury Man», «Pulleys» и «Amanita».

Группа предварит выход альбома двумя синглами. Треки «Gotham» и «Honeycomb» с 26 июня будут доступны для скачивания, а также выйдут на виниле. Сейчас «Gotham» и «Honeycomb» уже можно послушать на YouTube.

«Centipede Hz» выйдет на лейбле Domino Records и станет первым студийным альбом группы со времени выхода «Merriweather Post Pavillion» в 2009 году и релиза «визуального альбома» «ODDSAC» в 2010 году.

23 апреля группа Animal Collective выложила в сеть в свободном доступе необычный звуковой коллаж «Transverse Temporal Gyrus», записанный в марте 2010 года, когда группа выступала в Музее Соломона Гуггенхайма в Нью-Йорке.
Источники информации: NME

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2458
Все новости ›