Новости

Дэнни де Вито выпустит апокалиптический триллер

12/05/2012 17:37

Имена:  Дэнни Де Вито

Актер Дэнни де Вито (Danny DeVito) выступает в роли режиссера апокалиптического триллера о похождениях полицейского, убийцы и медсестры. Картина уже снята и сейчас находится в стадии постпродакшна, как стало известно ComingSoon.net.
​«Я действительно был рад возможности снять этот фильм. Это моя первая вылазка в область триллера», — заметил Де Вито, известный многими комическими ролями.

В картине, пока не получившей названия, снялись актеры Уильям Фихтнер (William Fichtner) («Падение "Черного ястреба"», «Темный рыцарь»), Лэнс Реддик (Lance Reddick, «Осада», «Грань») и Констанс Зиммер (Constance Zimmer).

Главные герои фильма — раненые убийца и полицейский, которым составляет компанию страстная медсестра.

Все трое оказываются вместе в заброшенном городском госпитале, за стенами которого свирепствует война. Здание — это лабиринт, в котором нет докторов — только несколько неприкаянных душ, разделяет и без того не слишком совместимую троицу персонажей.

Недавно Дэнни Де Вито озвучил главного персонажа в мультфильме «Лоракс» (Lorax, 2012). Его голосом в локализованных версиях фильма обаятельный волшебный зверь по имени Лоракс также разговаривает по-итальянски, по-испански, по-немецки и по-русски.
Источники информации: ComingSoon.net

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2321
Все новости ›