Новости

Выйдет новый альбом Offspring

12/05/2012 15:54
Панк-рокеры из Южной Калифорнии The Offspring 26 июня выпустят девятый студийный альбом «Days Go By» на лейбле Columbia Records. Группа также отметит рядом концертов в Европе двадцатилетний юбилей релиза своей второй пластинки «Ignition».
​Фронтмен The Offspring Декстер Холланд (Dexter Holland) заявил в интервью Rolling Stone, что новый альбом группы «очень отличается от всего сделанного раньше».

«Это наша девятая пластинка, поэтому нам пришлось копнуть поглубже…  Сегодня музыка и группы так разнообразны…. Сейчас, в эпоху фестиваля Coachella и европейских фестивалей, все годится, и это позволило нам попробовать разные вещи», — пояснил Холланд.

Лидер The Offspring «знает, что никто не купит наш альбом», но «все равно потратил два года на то, чтобы создать великую пластинку».

По словам Холланда, выбор названия «Days Go By» («Дни проходят») связан с тем, «что миру довелось пережить несколько дерьмовых лет и множеству людей пришлось по-настоящему туго». Однако вместе с опытом пережитых невзгод пластинка должна также донести до слушателей «послание надежды».

Группа отметила двадцатую годовщину выхода своего второго альбома «Ignition» (1992), исполнив все песни пластинки в небольшом калифорнийском баре. The Offspring также дадут пять юбилейных концертов в Европе.

В Россию The Offspring последний раз приезжали в 2008 году, выступив в Москве и Петербурге.
Источники информации: Rolling Stone

Оцените материал

Просмотров: 3850
Все новости ›