Новости

Серена Уильямс записала рэп

12/05/2012 10:53

©  BET

Серена Уильямс записала рэп

Бывшая первая ракетка мира, американская теннисистка Серена Уильямс (Serena Williams) попробовала себя в рэпе. Ее дебютный трек, который Серена Уильямс посвятила своей собственной персоне, можно послушать в сети, как сообщает FACT Magazine.
​Единственная из ныне выступающих теннисисток, побеждавшая на всех турнирах Большого Шлема одиночного и парного разряда, в прошлом году записала свой рэп во Флориде, на студии B Major Music Group.

Первый из записанных Сереной Уильямс треков уже выложен в интернет, его можно послушать на сайте FACT Magazine.

Обыгрывая имя своей старшей сестры и столь же известной теннисистки Винус Уильямс (Venus Williams), Серена Уильямс поет: «Вы должны бы называть меня Венерой (Venus), но это моя сестра. Я — Серена».

Теннисистка заявляет, что «никогда не была лузером» и «зарабатывает много денег, но это не ваше дело». Отметим, что после победы на Открытом чемпионате Австралии 2009 года в парном и одиночном разрядах Серена Уильямс стала самой богатой теннисисткой в мире.

Хотя это и первая музыкальная запись Серены Уильямс, известно, что теннисистка давно увлекается хип-хопом. Она знакома со многими музыкантами, а с рэперами Common и Drake ее в прошлом даже связывали романтические отношения.
Источники информации: FACT Magazine

Оцените материал

Просмотров: 3514
Все новости ›