Новости

Новый альбом No Doubt выйдет осенью

05/05/2012 13:24
Воссоединившаяся в 2008 году ска-панк-группа No Doubt объявила дату релиза первой студийной пластинки за последние одиннадцать лет. Шестой альбом группы, выйдет 25 сентября 2012 года, как передает Billboard.
​Группа No Doubt выложила на своем канале на видеохостинге YouTube небольшую запись, в которой ска-панк-рокеры называют дату выхода альбома. При этом вокалистка группы Гвен Стефани (Gwen Stefani) сначала ошибочно говорит о 26 сентября вместо 25 сентября.

Первоначально альбом планировалось выпустить еще в 2011 году. Тогда Гвен Стефани заявляла, что «никакой специальной концепции у альбома не будет, мы просто молимся, чтобы хоть что-нибудь вышло».

Певица также упоминала, что No Doubt всем составом серьезно подсели на музыку 80-х годов прошлого века и это может найти свое отражение на будущей пластинке.

Обладательница двух премий «Грэмми», No Doubt — американская ска-панк-группа, образованная в 1986 году в Анахайме, Калифорния, США. Группа распалась в 2003 году, когда вокалистка начала сольную карьеру, и объявила о реюнионе в ноябре 2008 года.

Наибольшую известность группа приобрела после выпуска в 1995 году альбома «Tragic Kingdom», в который вошел мегахит «Don't Speak». Последняя студийная пластинка No Doubt, «Rock Steady», вышла в 2001 году.
Источники информации: Billboard

Оцените материал

Просмотров: 3807
Все новости ›