Новости

30 Seconds To Mars анонсировали новый альбом

26/04/2012 13:24
Группа 30 Seconds To Mars объявила о выпуске четвертого студийного альбома, следующего после релиза пластинки «This Is War» в 2009 году. 27 апреля музыканты совместно с VyRT проведут онлайн интерактивную встречу с фанатами.
​По словам лидера группы и автора песен Джареда Лето (Jared Leto), новый альбом станет «более повествовательным, более оркестровым и электронным одновременно». Среди продюсеров альбома — Стив Лиллиуайт (Steve Lillywhite), сотрудничавший с U2 и The Killers. Запись проходила как в голливудской студии ICAASS, так и в Индии, Африке, Европе и Калифорнийской пустыне.

27 апреля 30 Seconds To Mars совместно с сайтом VyRT организуют интерактивную встречу. Приобретя электронный билет, зритель сможет увидеть онлайн живое выступление 30 Seconds To Mars, предпоказ фильма о гастролях группы и документальной ленты «Артефакт» и поучаствовать в беседе с музыкантами.

В декабре 2011 года 30 Seconds To Mars провели заключительные концерты тура в поддержку пластинки «This Is War». Тур был отмечен в Книге рекордов Гиннесса как самые продолжительные гастроли в поддержку одного альбома.

Группа 30 Seconds To Mars образована в 1998 году. В нее входят фронтмен Джаред Лето, его брат — ударник Шеннон Лето (Shannon Leto), а также гитарист и клавишник Томо Милишевич (Tomo Miličević).

К настоящему моменту группа, играющая альтернативный рок, выпустила три студийных альбома — «30 Seconds to Mars» (2002), «A Beautiful Lie» (2005) и «This Is War» (2009).
Источники информации: Gala Records

Оцените материал

Просмотров: 9175
Все новости ›