Новости

Blur выпустят 21 альбом

19/04/2012 17:05
К двадцать первой годовщине выхода «Leisure», дебютного альбома группы Blur, британские музыканты выпустят коллекционное издание из 21 пластинки. Как сообщается на официальном сайте группы, релиз «Blur 21: The Box» намечен на 30 июля.
​В коллекционное издание войдут семь расширенных специальных изданий альбомов. Четыре диска с редкими и эксклюзивными материалами включат три с половиной часа ранее не публиковавшихся записей. Более двух часов неизданного видео выпустят на трех DVD — двух концертных дисках и эксклюзивном диске редких записей.

О 21-летней карьере Blur расскажет книга в твердом переплете, основанная на новых интервью участников группы и иллюстрированная архивными фотографиями — некоторые из них печатаются впервые.

Также в релиз войдет коллекционный выпуск редкой неопубликованной записи песни «Superman», сделанной в ранний период истории Blur, когда группа еще называлась Seymour.

Ознакомиться с полными трек-листами альбомов коллекционного издания и сделать предварительный заказ можно на официальном сайте группы.

Ранее лидер Blur Дэймон Албарн (Damon Albarn) объявил, что, «по всей вероятности», концерт 12 августа в лондонском Гайд-парке, который отметит окончание летних Олимпийских игр 2012 года, станет для группы последним.
Источники информации: blur | Official website

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 1773
Все новости ›