Новости

Коммунисты нашли замену Мадонне

11/04/2012 20:06

©  Коммунисты Петербурга и Ленинградской области

Виталий Милонов (фотография с сайта «Коммунистов Петербурга и Ленинградской области»)

Виталий Милонов (фотография с сайта «Коммунистов Петербурга и Ленинградской области»)

Центральный комитет организации «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области», известной своими громкими заявлениями, призвал инициатора гомофобного закона Виталия Милонова выступить на сцене вместо певицы Мадонны (Madonna), ранее поддержавшей ЛГБТ-сообщество Петербурга.
​Как заявляют авторы обращения, «в связи с критикой депутатом Законодательного Собрания Петербурга В. Милоновым идейно-политической концепции и морального облика певицы Мадонны и прогнозируемыми... столкновениями членов партии "Единая Россия" с охраной певицы в случае ее приезда, считаем необходимым заменить концерт Мадонны на концерт самого В. Милонова».

«В репертуаре исполнителя депутата Милонова — патриотические песни, песни о правильной половой жизни человека. Исполнитель обладает приятной и запоминающейся внешностью, тонким голосом», — отмечается в тексте.

Коммунисты просят «снабдить исполнителя Милонова всем необходимым — музыкальными инструментами, сценическим гардеробом (для экономии бюджетных средств можно использовать заготовленный для Мадонны гардероб)».

При этом «афиши и название концерта менять не следует, так как в партии "Единая Россия" считают Милонова и Мадонну равнозначными поп-исполнителями». Однако «если замена исполнителя приведет к резкому падению популярности концерта и снижению запланированного количества зрителей, к ущербу для бюджета города», необходимо «взыскать разницу в сборах и любые издержки с исполнителя В. Милонова».

«Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области» известны неожиданными инициативами и громкими обличениями. В частности, они обвиняли в плагиате Джеймса Кэмерона, якобы заимствовавшего сюжет картины «Аватар» у братьев Стругацких, и осуждали гротескное изображение советских солдат в последнем фильме про Индиану Джонса.

В марте американская поп-звезда Мадонна сообщила, что собирается публично выступить в защиту сексуальных меньшинств 9 августа в петербургском комплексе СКК во время летнего тура в поддержку нового альбома «MDNA».

11 ноября 2011 года фракция «Единой России» внесла в Заксобрание поправки к закону «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге»: депутаты потребовали ввести запрет на публичную пропаганду среди несовершеннолетних «мужеложества, лесбиянства, бисексуализма и трансгендерности» и запрет на публичную пропаганду среди несовершеннолетних педофилии.

После этого в Петербурге прошли акции протеста против принятия закона. Тем не менее 29 февраля 2012 года законопроект, направленный против представителей сексуальных меньшинств, был утвержден на заседании Законодательного собрания Петербурга в третьем чтении большинством голосов.

Ссылки

КомментарииВсего:2

  • Dmitri Dorogov· 2012-04-12 12:57:21
    Молодцы!) троллинг высшего класса)))
  • AlexMurphy· 2012-04-13 17:31:08
    вот сижу и думаю - или у нас в стране реально 3.14здец, или В. Милонов - гений. Надеюсь, что второе. Тогда - у нас есть "русский Энди Кауфман"

Оцените материал

Просмотров: 3309
Все новости ›