Новости

Выходит ограниченное издание альбомов Kraftwerk

09/04/2012 16:49

©  Kraftwerk  ⁄  Sprueth Magers

Выходит ограниченное издание альбомов Kraftwerk

Одновременно с ретроспективой Kraftwerk, проходящей в Нью-Йоркском музее современного искусства (MoMA), культовые немецкие электронщики выпустят ограниченное издание всех своих альбомов, которое появится в продаже 10 апреля в онлайн-магазине MoMA.
​Релиз в черной упаковке, как и издание 2009 года, включит обновленные варианты восьми студийных альбомов, однако выйдет ограниченным тиражом две тысячи копий.

Ограниченное издание можно будет приобрести только в интернет-магазине MoMA и магазинах музея на Манхэттене и Лонг-Айленде. Его стоимость составляет $159,95.

Хотя новое издание представлено в каталоге онлайн-магазина MoMA как «полный каталог», на самом деле, Kraftwerk не включили в него свои первые релизы «Kraftwerk» (1970) и «Kraftwerk 2» (1972), как и альбом «Ralf and Florian», выпущенный в 1973 году основателями группы Ральфом Хюттером (Ralf Hütter) и Флорианом Шнайдером (Florian Schneider).

На концертах ретроспективы «Kraftwerk Retrospective 1 2 3 4 5 6 7 8» в MoMA с 10 по 17 апреля немецкие электронщики один за другим исполнят восемь своих альбомов, начиная с «Autobahn» (1974) и заканчивая «Tour de France Soundtracks» (2003).

Помимо собственно альбомов, в программу каждого концерта войдут отдельные композиции, специально подобранные по этому случаю. Одновременно с музыкальной ретроспективой группы в музее с 10 апреля по 14 мая пройдет выставка, посвященная истории Kraftwerk.
Источники информации: The Los Angeles Times

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2722
Все новости ›