Новости

Юный оборотень снимется с Адамом Сэндлером

05/04/2012 11:48

Имена:  Адам Сэндлер · Тэйлор Лаутнер

©  Summit Entertainment

Тэйлор Лаутнер в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 1»

Тэйлор Лаутнер в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 1»

Двадцатилетний американский актер Тейлор Лаутнер (Taylor Lautner), известный по роли оборотня Джейкоба Блэка в вампирской саге «Сумерки», сыграет в сиквеле комедии «Одноклассники» (Grown Ups, 2010) по сценарию Адама Сэндлера (Adam Sandler). Об этом сообщает Empire Online.
​Помимо Лаутнера и самого Сэндлера, в новом фильме снимутся многие актеры прежнего состава — Кевин Джеймс (Kevin James), Крис Рок (Chris Rock), Дэвид Спейд (David Spade), Майя Рудольф (Maya Rudolph) и Сальма Хайек (Salma Hayek).

Несмотря на прохладные отзывы критиков, «Одноклассники» нашли свою аудиторию, заработав в мировом прокате $271 млн, а в сиквеле продюсерам можно надеяться и на привлечение поклонников Лаутнера.

О сюжете «Одноклассников-2» пока ничего не известно, однако можно предположить, что, как и первый фильм, это будет «бадди-муви» — кино о дружбе, семейных отношениях и поучительных уроках, которые герои извлекают из жизненных неурядиц.

Режиссером, как и три года назад, будет специалист по добрым семейным комедиям Дэннис Дуган (Dennis Dugan). В его фильмах не раз играл Адам Сэндлер — в частности, в «Таких разных близнецах» (Jack & Jill), на днях осыпанных «Золотыми малинами».

Именно благодаря рекордным десяти «Золотым малинам» Сэндлера, в том числе за худшую мужскую роль, Лаутнер в этом году так и остался номинантом на антипремию.
Источники информации: Empire Online

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3754
Все новости ›