Новости

«Рок над Волгой» сменит время и место

30/03/2012 15:54

©  Анна Алонова  ⁄  «Фотополигон»

«Рок над Волгой» сменит время и место

Международный фестиваль «Рок над Волгой» в 2012 году проведут не 12, а 11 июня на новой площадке вблизи поселка Петра-Дубрава. К такому решению пришло правительство Самарской области совместно с организационным комитетом фестиваля.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу областного правительства, «в этом году фестиваль пройдет 11 июня. Фестивальная площадка будет развернута на поле вблизи поселка Петра-Дубрава».

В прошлом году фестиваль прошел на поле совхоза «Красный пахарь» и собрал около 250 тысяч зрителей.

«По традиции лучшие российские и мировые рок-коллективы выступят в один день с 11:00 мск до 23:00 мск. Вход на фестиваль будет свободный», — также указывается в сообщении.

Международный фестиваль «Рок над Волгой», традиционно проходивший 12 июня, был основан в 2009 году и считается одним из крупнейших однодневных фестивалей в Европе.

В настоящее время министерства и ведомства правительства Самарской области вместе с организаторами фестиваля, компанией NCA, разрабатывают наиболее удобные маршруты движения зрителей и обсуждают план фестивальной площадки.
Источники информации: РИА Новости

КомментарииВсего:1

  • Oleg Burkov· 2012-04-02 06:00:10
    Опенспейс, просыпайтесь! Земфира выпустила новую песню, а у вас про это нет новости:/ опросили бы критиков, интересно, кто что скажет.

Оцените материал

Просмотров: 5888
Все новости ›