Новости

Вуди Аллен снимется у Джона Туртурро

07/03/2012 10:59

Имена:  Вуди Аллен · Джон Туртурро · София Вергара · Шэрон Стоун

Вуди Аллен (Woody Allen) исполнит главную роль в независимой комедии Джона Туртурро (John Turturro) «Увядающий жиголо» (Fading Gigolo). Как сообщает Variety, в фильме также снимутся Шэрон Стоун (Sharon Stone ) и звезда популярного ситкома «Американская семейка» (Modern Family) София Вергара (Sofía Vergara).
​Последний раз Вуди Аллен снимался у другого режиссера более 12 лет назад — в черной комедии «По кусочкам» (Picking Up the Pieces) мексиканца Альфонсо Арау (Alfonso Arau).

«Увядающий жиголо» станет пятым фильмом в режиссерской биографии Джона Туртурро, в основном известного своими актерскими работами. Туртурро сам написал сценарий к «Увядающему жиголо» и, как и Аллен, сыграет в нем одну из главных ролей.

Герои фильма, неразлучные друзья, лишившись средств к существованию, решают заняться проституцией, чем вызывают неодобрение хасидской общины, в которой они живут.

Персонаж Аллена берет на себя обязанности сутенера и пытается найти клиенток для персонажа Туртурро, но в конце концов тот влюбляется в симпатичную вдову (на ее роль актриса пока не подобрана).

Шэрон Стоун сыграет одну из клиенток Туртурро, София Вергара — состоятельную даму, пресытившуюся семейной жизнью, которая желает заняться сексом с обоими жиголо.

Съемки фильма начнутся в апреле в Нью-Йорке.

Вуди Аллен недавно получил премию «Оскар» за сценарий к своему фильму «Полночь в Париже» (Midnight in Paris). В июне выходит в прокат его новая картина, «В Рим с любовью» (Nero Fiddled), в которой, в отличие от «Полночи в Париже», он исполнил одну из главных ролей.
Источники информации: Variety

Ссылки

КомментарииВсего:1

  • tridi· 2012-03-09 14:37:32
    Всё, что связано с Вуди Алленом - всегда интересно

Оцените материал

Просмотров: 3283
Все новости ›