Новости

В прямом эфире «Дождя» пройдет телемарафон «Свобода выбора»

15/02/2012 20:01

©  Телеканал «Дождь»

В прямом эфире «Дождя» пройдет телемарафон «Свобода выбора»

Телеканал «Дождь» и «Лига избирателей» 19 февраля с 12:00 до 21:00 проводят телемарафон «Свобода выбора».
Весь день в прямом эфире музыканты, артисты, поэты, режиссеры, журналисты, общественные деятели будут говорить, петь, читать стихи и размышлять о выборе и свободе, вспоминать, как они оказывались в ситуации выбора и какое решение принимали.

​Вести марафон будут постоянные ведущие «Дождя» и приглашенные журналисты-модераторы. Приходящие к ним гости будут сменять друг друга в эфире с каждые 20–30 минут. Список гостей эфира и групп продолжает пополняться ежечасно.

К настоящему моменту свое участие в телемарафоне подтвердили Татьяна Лазарева, Юрий Сапрыкин, Леонид Каганов, Валерий Панюшкин, Антон Ланге, Артемий Троицкий, Максим Виторган, Леонид Барац, Дмитрий Борисов.

По словам организаторов, на марафон не приглашают политиков, главная тема — почему вообще очень важно пойти на выборы 4 марта; всем гостям дают слово, вне зависимости от их позиции.

Каждый час в прямом эфире будет выступать новая группа. Во время телемарафона в арт-студии «Дождя» отыграют сеты «Мегаполис», Вася Обломов, Алексей Паперный, Василий Шумов и группа «Центр», Pompeya, «19:84», Антон 8-й, «Космокот», «Сухие».

В течение всего эфира зрители смогут отдать свой голос за свободу выбора. Счетчик постоянно будет отображаться на экране, а окончательные итоги подведут в финале марафона.

Выразить поддержку можно уже сейчас на сайте tvrain.ru и в соцсетях Facebook и «Вконтакте», микроблоге Twitter #svobodavibora, или отправив sms на номер 2420, префикс «свобода».
Источники информации: Телеканал «Дождь»

Оцените материал

Просмотров: 2029
Все новости ›