Новости

Мадонна приедет на гастроли в Россию

07/02/2012 17:39

Имена:  Мадонна

©  Michelle Resendiz  ⁄  Fusion Radio

Мадонна приедет на гастроли в Россию

В рамках гастрольного турне Мадонны (Madonna) в поддержку ее нового альбома «MDNA» певица выступит в России: 7 августа в «Олимпийском» в Москве и 8 августа в петербургском комплексе СКК. Об этом сообщает РИА Новости.
Сам альбом выйдет в марте, турне начинается 29 мая в Тель-Авиве, а завершится в 2013 году в Австралии. Планируется, что в ходе гастролей Мадонна даст 90 концертов — таким образом, это будет самое обширное турне за всю историю ее выступлений.

​Официальная премьера первого трека с альбома под названием «Gimme All Your Luvin» состоялась на финале Национальной футбольной лиги США в Индиане 5 февраля.

В декабре стало известно, что 53-летняя артистка заключила со студией Interscope Records сорокамиллионный контракт на три пластинки. Первой из них стала «MDNA», к записи которой певица приступила в июле прошлого года.

Предыдущий студийный альбом Мадонны, «Hard Candy», вышел в 2008 году, дебютировал на первой позиции в чартах 27 стран мира и разошелся тиражом 3,5 млн экземпляров.

В рамках турне в его поддержку певица дала концерт на Дворцовой площади в Петербурге. Впоследствии название «Hard Candy» было присвоено сети принадлежащих артистке фитнес-центров, один из которых открылся в Москве в конце декабря.

Помимо музыки, Мадонна занимается и другими видами искусства — на прошлой неделе в российский прокат вышел ее фильм «М.Ы. Верим в любовь» (W.E.), посвященный британскому королю, который отрекся от трона ради любви к дважды разведенной американке.
Источники информации: РИА Новости

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 5027
Все новости ›