Новости

Линч снял рекламу кофе

03/02/2012 15:19

Имена:  Дэвид Линч

©  David Lynch  ⁄  The Hollywood Reporter

Линч снял рекламу кофе

Дэвид Линч (David Lynch) снял ролик, рекламирующий его собственный кофейный бренд «David Lynch Signature Cup Organic Coffee», сообщает The Hollywood Reporter.
О любви знаменитого режиссера к кофе известно давно. В своем эссе о роли кофе в жизни творческого человека он пишет, что когда-то выпивал по двадцать чашек напитка в день и буквально заставил себя сократить их количество до семи.

Неравнодушны к кофе и многие герои его фильмов, в частности «Твин-Пикс» (Twin Peaks) и «Малхолланд-драйв» (Mulholland Drive), в стиле которого выполнен интерьер в клубе Silencio, открытом Линчем в Париже прошлой осенью.

По мнению Линча, кофе не только способствует умственной деятельности, но и является визуальным стимулятором: простое перемещение чашки кофе исполнено хореографической красоты.

Рекламу кофе Линча можно посмотреть здесь.

Ранее режиссер уже снимал проморолики, первый из них вышел в 1988 году и был посвящен джинсам Calvin Klein.

Дэвид Линч — далеко не первый известный режиссер, снявший рекламу кофе. Одной из последних работ в этой области стало рекламное видео для компании Nestlé Nespresso с Джорджем Клуни (George Clooney) в главной роли, которое в 2010 году выпустил Гай Ричи (Guy Ritchie).
Источники информации: The Hollywood Reporter

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2864
Все новости ›