Новости

Шайа Лабеф подписался на «Неизбежную смерть»

02/02/2012 10:52

Имена:  Шайа Лабеф

Звезда мегаломанской трилогии «Трансформеры» Шайа Лабеф все-таки снимется в криминальной драме Mandate Pictures «Неизбежная смерть Чарли Кантримена» (The Necessary Death of Charlie Countryman), сообщает Digital Spy.
​Об участии Лабефа в проекте сообщалось еще в 2010 году, однако затем производство фильма приостановилось, а Лабефа собирались заменить Заком Эфроном (Zac Efron).

«Неизбежная смерть» станет дебютом в кино рекламиста Данте Ариолы (Dante Ariola), который, однако, уже является лауреатом премии режиссерской Гильдии США. Сценарий написал Мэтт Дрэйк (Matt Drake).

Лабеф сыграет обычного парня по имени Чарли, который после того, как его мать умирает от рака, решает отправиться в Будапешт.

Там он пытается отвлечься от мрачных мыслей и отдохнуть, однако затем влюбляется в подругу криминального авторитета, из-за чего его жизнь оказывается под угрозой.

В июне 2011 года, заявив о своем нежелании участвовать в продолжении «Трансформеров», Лабеф сказал, что сам хочет создавать кино.

Одной из первых его успешных попыток в этом направлении стал клип на заглавную песню «Born Villain» с выходящего в 2012 году альбома Marilyn Manson.
Источники информации: Digital Spy

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 1862
Все новости ›