Новости

В сети рекламируют водку «Чуровка»

01/02/2012 10:53
Группа «Овощам.нет», прославившаяся подменой рекламных плакатов на ехидные пародии, рекламирует новый бренд водки — «Чуровка» («Настоящий вкус новой России»). Продукт назван в честь председателя Центральной избирательной комиссии РФ (ЦИК) Владимира Чурова.
​«Технология приготовления "Чуровки" — настоящее волшебство», — говорится на специально созданном сайте churovka.ru. — Эта уникальная водка приготавливается путем смешивания четырех частей спирта высшей очистки с шестью частями питьевой воды, в результате чего получается "Чуровка" честной крепостью 146% об.».

Также на сайте churovka.ru сообщается, что за процессом производства «Чуровки» наблюдают веб-камеры, которые «работают круглосуточно, днем и ночью, чтобы вся страна могла видеть, что происходит на производстве, контролировать каждую конкретную бутылку».

Владимир Чуров, с марта 2007 года возглавляющий ЦИК России, известен своей абсолютной лояльностью власти: «первое правило Чурова» гласит: «Путин всегда прав».

Во время предвыборной кампании по выборам в Государственную думу 2011 года Чуров лично снимал с ТВ рекламу оппозиции, а после выборов отрицал фальсификацию их результатов и какие-либо нарушения на избирательных участках.

6 декабря 2011 года на встрече с президентом Дмитрием Медведевым Чуров сообщил, что его прогноз по выборам был точнее, чем у ведущих социологических компаний. «Вы же волшебник почти. Вас так некоторые лидеры партий называют», — ответил на это Медведев. В свою очередь Чуров заявил президенту, что он еще только учится на волшебника.

Участники декабрьских митингов «За честные выборы» требовали отставки Чурова и расследования его деятельность на посту председателя ЦИК России.

P.S. К вечеру 1 февраля сайт churovka.ru перестал загружаться. При попытке его открыть выдается сообщение об ошибке «403 Forbidden».
Источники информации: churovka.ru

Ссылки

КомментарииВсего:1

  • Jonn Malfrid· 2012-02-08 17:37:56
    Ничего удивительного. http://www.cleaning-star.ru тоже везде рекламируют

Оцените материал

Просмотров: 7836
Все новости ›