Новости

Stone Roses запишут два альбома

31/01/2012 12:31

Имена:  Мани

©  lEIGh5  ⁄  Digging A Hole

Гэри «Мани» Маунфилд

Гэри «Мани» Маунфилд

Бас-гитарист The Stone Roses Гэри Маунфилд (Gary Mounfield) по прозвищу Мани (Mani) рассказал о шоке, который он испытал, увидев, как на его банковском счете появились 1,8 млн фунтов (более $2,8 млн). Впоследствии выяснилось, что это был аванс, выплаченный группе за запись двух альбомов, которыми она отметит свое воссоединение.
​В интервью таблоиду The Sun музыкант признался, что едва не потерял равновесие, глядя на экран банкомата, на котором возникли безумные цифры.

«Я просто вышел за молоком, — сказал Мани. — Подошел к банкомату, и вдруг кто-то положил почти два миллиона на мой счет. Сначала я подумал, что схожу с ума».

О возобновлении совместной деятельности участники распавшихся в 1996 году The Stone Roses — Мани, вокалист Иэн Браун (Ian Brown), гитарист Джон Сквайр (John Squire) и барабанщик Алан Рени Рен (Alan 'Reni' Wren) — объявили прошлой осенью.

Недавно Иэн Браун сообщил, что на репетициях в процессе подготовки к первым за 15 лет совместным выступлениям они уже записали несколько новых песен.

Первые концерты мирового турне The Stone Roses состоятся в июне в манчестерском Хитон-парке, затем группа выступит на фестивалях T in the Park в Шотландии и Benicàssim в Испании. Также запланированы гастроли в США.
Источники информации: Gigwise

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3638
Все новости ›