Новости

Лидер Black Eyed Peas запишет песни в 12 городах

17/01/2012 15:05

©  Kevork Djansezian  ⁄  Getty Images / AFP

Лидер Black Eyed Peas запишет песни в 12 городах

Лидер популярной группы Black Eyed Peas Уильям Адамс (William Adams), более известный как will.i.am, в течение 2012 года посетит 12 городов мира, в каждом из которых запишет по песне с местными музыкантами, причем композиции непременно должны быть вдохновлены этим городом.
Как сообщает Music-News.com, кругосветное путешествие музыканта состоится в рамках новой промоакции компании Intel, креативным директором которой он стал год назад.

Сначала will.i.am побывает в Мехико, потом отправится в Австралию, Бразилию, Китай, Англию, Индию, Южную Корею и США. Проект будет проведен в рамках рекламной кампании «ультрабуков» Intel. Путешествие музыканта будет задокументировано на видео.

Директором по креативным инновациям компании Intel, ведущего мирового производителя микропроцессоров, will.i.am был назначен в январе 2011 года. Сообщалось, что музыкант займется «инновационным развитием продуктов, ориентированных на сферу развлекательных технологий».

Поп-группа Black Eyed Peas, которую продюсирует сам will.i.am, с 1995 года продала более 47 млн альбомов и синглов и получила шесть премий «Грэмми», и в 2009 году побила рекорд Billboard. Также Black Eyed Peas являются авторами худшего текста песни в истории поп-музыки, а их предпоследний альбом, «The E.N.D», входит в список самых ужасных записей десятилетия.
Источники информации: Music-News.com

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3149
Все новости ›