Новости

Объявлены название и дата выхода нового альбома Мадонны

12/01/2012 15:27

Имена:  Мадонна

©  Kevin Mazur  ⁄  Madonna.com

Объявлены название и дата выхода нового альбома Мадонны

Первый за последние три года, двенадцатый студийный альбом Мадонны (Madonna) будет называться «M.D.N.A.» и выйдет в марте, передает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт певицы.
​«Он появится очень скоро. В зависимости от того, насколько быстро кто-нибудь взломает мой сервер и выложит все в сеть. Неужели люди совсем разучились ждать?» — прокомментировала сама Мадонна, выступая на канале BBC.

Официальная премьера первого трека с альбома под названием «Gimme All Your Luvin» состоится на финале Национальной футбольной лиги США в Индиане 5 февраля. В конце прошлого года житель испанской Сарагосы уже выложил в сеть этот сингл, был вычислен полицией и арестован, но потом его отпустили.

В декабре стало известно, что 53-летняя артистка заключила со студией Interscope Records 40-миллионный контракт на три пластинки. Первой из них стала «M.D.N.A.», к записи которой певица приступила в июле прошлого года.

Предыдущий студийный альбом Мадонны, «Hard Candy», вышел в 2008 году. В рамках турне в его поддержку певица дала концерт на Дворцовой площади в Петербурге. Впоследствии название «Hard Candy» было присвоено сети принадлежащих артистке фитнес-центров, один из которых открылся в Москве в конце декабря.
Источники информации: РИА Новости

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 5619
Все новости ›