Новости

Дэниел Крэйг снимется еще в пяти фильмах о Бонде?

20/12/2011 14:18

Имена:  Дэниел Крэйг

©  Metro-Goldwyn-Mayer, Columbia Pictures

Дэниел Крейг в роли Джеймса Бонда в фильме «Квант милосердия» (2008)

Дэниел Крейг в роли Джеймса Бонда в фильме «Квант милосердия» (2008)

Продюсер бондианы Майкл Уилсон (Michael Wilson) предложил актеру Дэниелу Крэйгу (Daniel Craig), работающему сейчас над своим третьим фильмом о Бонде «Рухнувшие небеса» (Skyfall), сняться еще в пяти картинах об агенте 007.
Если актер согласится, то обгонит прежнего рекордсмена по количеству киновоплощений Бонда Роджера Мура (Roger Moore), который принял участие в семи картинах.

Подробности предполагаемой сделки пока неизвестны, однако велика вероятность, что Крэйгу предложат за каждый фильм больше тех $13 млн, которые он получит за участие в «Рухнувших небесах». «Этот вопрос мы обсудим с ним по завершении съемок», — прокомментировал это предположение Уилсон.

Британская премьера 23-го фильма об агенте 007 «Рухнувшие небеса» назначена на 26 октября 2012 года, а мировая — на 9 ноября.

Примечательно, что так не назывался ни один роман или рассказ о Джеймсе Бонде, написанный Яном Флемингом. Таким образом, «Рухнувшие небеса» нарушат традицию именовать фильмы бондианы в честь работ писателя, создавшего знаменитый образ.

На пресс-конференции 3 ноября 2011 года съемочная группа раскрыла все секреты фильма: действие в «Рухнувших небесах» будет происходить до «Кванта милосердия» (Quantum of Solace, 2008), Бонду придется испытать на прочность свою преданность британской разведке, найти угрозу MI6 и уничтожить ее.

Известно также, что злодеев в картине играют Хавьер Бардем (Javier Bardem) и Рэйф Файнс (Ralph Fiennes), а двух девушек Бонда — Беренис Марло (Bérénice Marlohe) и Наоми Харрис (Naomie Harris). Кроме того, в фильме снимутся Джуди Денч (Judith Dench), Хелен Маккрори (Helen McCrory), Бен Уишоу (Ben Whishaw), Альберт Финни (Albert Finney), Джеффри Райт (Jeffrey Wright) и другие. Режиссер картины Сэм Мендес (Sam Mendes).
Источники информации: ИТАР-ТАСС

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 6744
Все новости ›