Новости

Bon Jovi не собираются ехать в Москву

13/12/2011 18:03

Имена:  Джон Бон Джови

©  Bon Jovi | The Official Site

Джон Бон Джови на концерте в Сан-Себастьяне 29 июля 2011 года

Джон Бон Джови на концерте в Сан-Себастьяне 29 июля 2011 года

Рок-группа Bon Jovi не планирует ни в каком составе проводить концерты в России в 2012 году и предупреждает своих фанатов о ложности этих слухов, сообщает «Газета.Ru». Некоторые интернет-сайты уже продают билеты на концерт музыкантов в «Олимпийском», который якобы состоится 14 апреля.
​«Пожалуйста, остерегайтесь неофициальных концертов Bon Jovi по всему миру. В настоящее время группа не планирует никаких выступлений в России в 2012 году. Все сайты, которые продают билеты на концерты, мошеннические», — говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Bon Jovi.

О том, что Bon Jovi собираются приехать в Москву, стало известно в начале декабря. При этом в разных источниках появлялась различная информация, будет ли это сольное выступление фронтмена группы, или же полноценный концерт Bon Jovi (путаница, вероятно, объясняется тем, что название команды — это фамилия солиста).

Портал mos-concerts.ru до сих пор продает билеты на несуществующий концерт в «Олимпийском», стоимость которых составляет от 2,7 до 13 тысяч рублей. Скан уже купленного билета выложен в фан-группе Джона Бон Джови в социальной сети «Вконтакте».

Билеты на «единственный концерт "Бон Джови"» также продает портал vseconcerty.ru и несколько других ресурсов. На портале сообщается, что выступление пройдет в СК «Олимпийский» 14 апреля 2012 года. При этом оператор vseconcerty.ru сообщает, что «концерт отменен» и билеты на него «не продавались», однако на афише концерта, размещенной на сайте, информация об этом отсутствует.

Тем не менее, как сообщает «Лента.Ру», в беседе с РИА Новости генеральный директор «Праймент Про» (компании, объявившей о концерт Bon Jovi в России) Дмитрий Петров заверил, что у фирмы подписан контракт с агентством Celebrity Affairs Group LLC, и оно обязалось организовать визит Bon Jovi в Москву.

Как отметил Петров, участники Bon Jovi до определенного момента вообще не должны были знать о том, что скоро им предстоит ехать в Россию. Промоутер пояснил, что Celebrity Affairs Group LLC не выполнила часть обязательств, чем поставила под угрозу репутацию «Праймент Про» и «Олимпийского».

«У нас нет сомнений в том, что наши партнеры исполнят свои обязательства и концерт состоится. Продажи билетов продолжаются. Однако, если случится форс-мажорная ситуация, от которой никто не застрахован, то деньги купивших билет не пропадут и будут возвращены», — сообщил Петров. Он добавил, что в том случае, если на сайте Bon Jovi не будет опубликовано опровержение информации о мошенничестве, то «Праймент Про» будет вынуждена обратиться в суд.
Источники информации: «Газета.Ru»

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 5514
Все новости ›