Новости

Garbage приедут в Россию

12/12/2011 15:06

Имена:  Ширли Мэнсон

Американская рок-группа Garbage анонсировала два концерта в России, которые состоятся в рамках их мирового турне в поддержку нового альбома. 11 мая 2012 года группа выступит в Петербурге, 12 мая — в Москве. Об этом сообщает «Лента.Ру»
Петербургский концерт пройдет во дворце спорта «Юбилейный», московский — в «Крокус Сити Холле». О других концертах своего первого за семь лет тура группа обещала сообщать фанатам по мере их согласования.

«Мы в восторге от перспективы снова посетить Россию, где мы когда-то играли для невероятной толпы поклонников, где мы увидели столько поразительных вещей и встретили так много фанатов», — пишут Garbage на своей странице в Facebook.

Группа Garbage была основана в 1994 году и быстро стала одной из самых успешных групп, игравших коммерческий альт-рок. В состав группы входят Ширли Мэнсон (Shirley Manson), Стив Маркер (Steve Marker), Дюк Эриксон (Duke Erikson) и Бутч Виг (Butch Vig).

Garbage записали четыре альбома, последний из которых, «Bleed Like Me», вышел в 2005 году, но затем прекратили свою деятельность, хотя и не объявляли о распаде.

В феврале 2010 года Garbage намекнули, что работают над новым альбомом. Недавно стало известно, что выход их пятого студийного альбома намечен на 2012 год, но при этом дата релиза и название диска все еще держатся в секрете.
Источники информации: «Лента.Ру»

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 4805
Все новости ›