Новости

Джастин Бибер установил рекорд YouTube

01/11/2011 14:12

Имена:  Джастин Бибер

©  Paramount Pictures

Кадр из фильма «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда» (2011)

Кадр из фильма «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда» (2011)

Канал 17-летнего поп-певца Джастина Бибера на YouTube побил рекорды посещаемости. За прошедший месяц количество просмотров его страницы выросло с 94 млн до 2 млрд, сообщает E!online.
​За первенство Джастин Бибер (Justin Bieber) боролся с певицей Леди Гагой (Lady Gaga), которая в сентябре набрала больше миллиарда просмотров. В этот раз она осталась на втором месте.

В пятерку самых популярных каналов YouTube, по информации Gossip Cop, также вошли страницы Рианны (Rihanna), Эминема (Eminem) и Шакиры (Shakira).

При этом Эминем остается лидером по количеству друзей в социальной сети Facebook — их 48 млн, а Леди Гага занимает первое место по популярности в микроблогах Twitter — там у нее больше 15 млн читателей.

Кумир подростков канадский поп-певец Джастин Бибер стал популярным в 2007 году после того, как начал выкладывать на YouTube свои видеозаписи. Эти ролики заметил будущий агент Бибера, и вскоре уже был заключен контракт со звукозаписывающей компанией. В 2010 году вышел первый студийный альбом Бибера, ставший платиновым в США и занявший высокие места в чартах многих других стран.

За последние годы певец получил множество премий и антипремий. Так, например, в феврале 2011 года на церемонии вручения наград NME Awards в Брикстоне он был признан самым безвкусно одетым артистом, а его дебютный альбом — худшим. При этом в августе на Teen Choice Awards Бибер был объявлен лучшим исполнителем, лучшим актером и самым красивым мужчиной.
Источники информации: E!online

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 5667
Все новости ›