Новости

«Нашествие-2012» пройдет с 6 по 8 июля

26/10/2011 20:05

©  Антон Белицкий  ⁄  «Нашествие»

«Нашествие-2012» пройдет с 6 по 8 июля

Крупнейший в России рок-фестиваль под открытым небом «Нашествие» пройдет с 6 по 8 июля 2012 года на своем традиционном месте — в Большом Завидове Тверской области. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на слова один продюсера фестиваля Андрея Матвеева.
​Матвеев также отметил, что мероприятие в этом году «будет модернизировано и улучшено», над ним уже сейчас начал работу организационный комитет.

Продажа билетов начнется 1 ноября, подробности программы фестиваля, как обычно, будут объявляться частями на официальном сайте «Нашествия» ближе к дате начала.

Последний, юбилейный фестиваль, чуть не сорвался, став жертвой африканской чумы свиней, из-за которой власти ввели карантин на территории области.

Буквально за несколько дней вопрос был решен — организаторы фестиваля, ранее обещавшие просить помощи у Владимира Путина и Дмитрия Медведева, подписали с властями специальное соглашение, ограничивающее готовку еды на природе и присутствие домашних животных.

Эти меры не помешали юбилейному фестивалю собрать рекордное для Тверской области количество посетителей — 173 тысячи человек. За всю историю «Нашествия» его посетило более одного миллиона любителей отечественного рока.
Источники информации: ИТАР-ТАСС

Оцените материал

Просмотров: 3933
Все новости ›