Новости

«Медведь» возродится в сети

24/10/2011 15:52

©  «Медведь live»

«Медведь» возродится в сети

Закрытый в июле этого года первый российский мужской журнал «Медведь» будет возобновлен в интернете, сообщил в блоге издания его главный редактор Борис Минаев.
Новое интернет-СМИ будет выходить под названием «Медведь. Мужской журнал для чтения». 21 октября его редакторы обсудили общую концепцию и принципы развития журнала в новом облике.

Принцип существования «Медведя» в новом формате будет отличаться от бумажной версии. В частности, материалы будут появляться на страницах сайта ежедневно.

Кроме того, у редакторов и журналистов издания появится возможность знакомить читателей не только с текстами и графикой, но и с видео- и с аудиоматериалами.

«Раньше это был конкретный план конкретного номера, — пишет Борис Минаев. —Теперь мы обсуждаем, скорее, идеи и рубрики, потому как сетевой журнал должен обновляться ежедневно».

Первый российский мужской журнал «Медведь» выходил с 1995 года с периодичностью 10 номеров в год. В июле 2011 года издательский дом Forward Media Group принял решение прекратить его выпуск. «Медведь» продолжил существовать в интернете — на сайте и в соцсетях, — но новых материалов там не появлялось.
Источники информации: «Медведь live»

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 1340
Все новости ›