Новости

Хавьер Бардем сыграет злодея в 23-м «Бонде»

11/10/2011 19:16

Имена:  Хавьер Бардем

©  Columbia Pictures

Последним из фильмов с участием Хавьера Бардема вышла на экраны комедийная драма «Ешь, молись, люби» ( Eat Pray Love , 2010)

Последним из фильмов с участием Хавьера Бардема вышла на экраны комедийная драма «Ешь, молись, люби» (Eat Pray Love, 2010)

Хавьер Бардем (Javier Bardem) сыграет главного злодея в 23-м фильме о Джеймсе Бонде, «The Property of a Lady», сообщает ComingSoon.net. Слух об этом появился еще в начале 2011 года, однако только сейчас актер окончательно подтвердил свое участие.
​В январе 2011 года в прессу просочился слух о том, что Хавьер Бардем борется за роль злодея в 23-м фильме о Джеймсе Бонде с английским актером Рэйфом Файнсом (Ralph Fiennes), однако подтверждений о выборе актера не было.

Недавно в интервью ABC's Nightline Хавьер Бардем сказал, что злодеем станет именно он. Вопросы журналиста касались в основном участия Бардема в документальном фильме «Прогнозируемые задачи» («Oulad lemzun») о лагере беженцев в пустыне Сахара, но вопрос о бондиане оказался гораздо более интересным.

Бардем признал, что действительно на роль главного противника Бонда в фильме «The Property of a Lady» (2012) выбрали именно его, и что он чрезвычайно этим польщен.

Бардему придется нелегко, так как сравнивать его игру зрители будут с величайшими звездами кино. В свое время главными злодеями были  Кристофер Ли (Christopher Lee), Кристофер Уокен (Christopher Walken), Шон Бин (Sean Bean), Софи Марсо (Sophie Marceau) и другие.
Источники информации: ComingSoon.net

Оцените материал

Просмотров: 7646
Все новости ›