Новости

Британский Совет проводит конкурс для молодых издателей

11/10/2011 12:57

©  Британский Совет

Британский Совет проводит конкурс для молодых издателей

До 14 декабря Британский Совет проводит конкурс для молодых предпринимателей в издательском бизнесе. Победитель на неделю поедет в Великобританию, чтобы принять участие в профессиональной программе, где познакомится с представителями местных креативных индустрий.
​Программа поездки включает в себя знакомство с издательской индустрией Великобритании, мастер-классы, индивидуальные деловые встречи, посещение Лондонской книжной ярмарки в апреле 2012 года.

Конкурс проводится в рамках программы международных конкурсов для молодых творческих предпринимателей (YCE). Эта программа помогает развивать профессиональные навыки, строить партнерства и развивать бизнес в международном масштабе.

В жюри конкурса вошли основатель и директор книжного магазина «Фаланстер» Борис Куприянов, куратор международных издательских программ премии «Дебют» Наталия Перова, совладелец книжных магазинов «Додо» и «Джаббервоки» Шаши Мартынова и руководитель Отдела искусств Британского Совета в России Татьяна Ильина.

Для участия нужно заполнить анкету и рассказать о своем профессиональном опыте и вкладе в издательскую индустрию в России. Самые интересные анкеты жюри выберет для интервью.

В конкурсе могут принять участие молодые предприниматели от 21 до 40 лет с уникальными проектами и достижениями в области развития издательской индустрии и опытом работы не менее трех лет. Для участия в конкурсе нужно владеть английским языком не ниже уровня IELTS 6.

Более подробные сведения о конкурсе приводятся на сайте Британского Совета.
Источники информации: Британский Совет

Оцените материал

Просмотров: 1968
Все новости ›