Новости

Florence and the Machine выпускают альбом

15/09/2011 17:38

Имена:  Флоренс Уэлч

©  Island

Florence and the Machine выпускают альбом

Британская группа Florence and the Machine после трехлетней паузы выпустит второй студийный альбом «Ceremonials», сообщает Billboard. Релиз диска назначен на 31 октября.
23 августа вышел первый сингл альбома, «What the Water Gave Me».

​Вокалистка группы Флоренс Уэлч (Florence Welch) ранее сообщала в СМИ, что песни на новой пластинке будут «о призраках, сновиденных гостях и ее мертвой бабушке», а также «о воображаемых вещах вообще, том, что мы не можем потрогать».

Известный канадский музыкальный критик и радиоведущий Алан Кросс, прослушав бóльшую часть материала с «Ceremonials», в начале этой недели сообщил, что это «значительная, душевная и мощная» музыка.

«В ней есть что-то от Адель и от Тори Амос, но с серьезной примесью Кейт Буш, особенно в ритм-секции», — сказал Кросс.

Карьера Уэлч началась несколько лет назад в туалете ночного клуба, где нетрезвая девушка пела случайной публике «золотые хиты» лейбла Motown, и очень скоро продолжилась приглашением на Гластонбери разогревать Blur (еще до релиза дебютного альбома)

Первый диск группы, «Lungs», вышел в 2009 году, после чего к послужному списку Уэлч добавились рекордные продажи, симпатии критиков и номинация на премию Mercury.
Источники информации: Billboard

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3119
Все новости ›