Новости

Снимут предысторию «Секса в большом городе»

15/09/2011 09:37
Голливудская компания Warner Bros. готовит приквел всемирно известного сериала «Секс в большом городе» (Sex and the City, 1998-2004), в котором будут показаны школьные годы главных героинь. Об этом сообщает «Газета.Ru».
​Новая телеэпопея будет основана на прошлогоднем романе создательницы «Секса» Кэндес Бушнелл «Дневники Кэрри» (The Carrie Diaries) о подростковой жизни Кэрри Брэдшоу, Саманты Джонс, Миранды Хоббс и Шарлотты Йорк.

Над проектом уже работают сценаристка оригинального сериала Эмми Харис и продюсеры суперуспешного сериала «Сплетница» (Gossip Girl) Джош Шварц и Стефани Сэвадж.

События романа разворачиваются в 1980-х годах в провинциальном американском городке. Кэрри Брэдшоу (которую в сериале сыграла Сара Джессика Паркер) готовится к поступлению в университет, мечтает о карьере в большом городе и учится строить отношения с противоположным полом.

Уже известно, что в приквеле сериала «будет гораздо меньше секса, так как он рассчитан на более юную аудиторию». Подразумевается, что трансляцией «Дневников Кэрри» займется не HBO, а CW: ориентированная на подростков телесеть, на которой родились «Дневники вампира», «Мелроуз-плейс» и упомянутая «Сплетница».

Ни одна из звезд «Секса в большом городе» пока не подтвердила участие в съемках приквела.

В начале августа продюсер сериала и режиссер полнометражного «Секса» Майкл Патрик Кинг (Michael Patrick King) официально опроверг возможность съемок третьего кинофильма о приключениях четырех подруг, заявив, что «даже не читал этих книг Бушнелл» и ему это «совершенно неинтересно».

Сериал «Секс в большом городе» стартовал на канале HBO в 1998 году и закончился в 2004-м. Четыре года спустя последовало продолжение в виде полнометражного фильма, который при бюджете $65 млн заработал в мировом прокате $415 млн. «Секс в большом городе – 2», вышедший в прошлом году, показал менее впечатляющие результаты — $288 млн при бюджете $100 млн.
Источники информации: «Газета.Ru»

Ссылки

КомментарииВсего:1

  • asl· 2011-09-15 14:06:26
    Предыстория секса будет называться "Петтинг в большом городе"

Оцените материал

Просмотров: 5031
Все новости ›