Новости

Начинаются съемки «Неудержимых-2»

12/09/2011 19:14

Имена:  Арнольд Шварценеггер · Брюс Уиллис · Джейсон Стэтхэм · Сильвестр Сталлоне

©  Lionsgate

Сильвестр Сталлоне и Джейсон Стэтхэм в фильме «Неудержимые» (2010)

Сильвестр Сталлоне и Джейсон Стэтхэм в фильме «Неудержимые» (2010)

Актер Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) сообщил, что съемки боевика «Неудержимые-2» (The Expendables 2) начнутся в Болгарии еще до конца сентября. Слова актера приводит портал Digital Spy.
Вместе со Стэтхэмом контракт об участии в проекте уже подписали Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) и Брюс Уиллис (Bruce Willis). В первых «Неудержимых» обе звезды боевиков сыграли эпизодические роли, в сиквеле же им планируется уделить значительно больше экранного времени.

Как сообщает Collider.com, Шварценеггер помимо участия в «Неудержимых» и вестерне «Последний рубеж» (Last Stand) в ближайшее время снимется в триллере «Пленник» (Captive), в котором сыграет промышленного магната, удерживаемого бандитами в Бразилии с целью выкупа.

Премьера «Неудержимых-2» назначена на 17 августа 2012 года.

Первая часть боевика вышла в прокат в августе 2010 года, в качестве режиссера и сценариста над ним работал Сильвестр Сталлоне, (Sylvester Stallone) также сыгравший главного героя картины. «Неудержимые» собрали в мировом прокате более $274 млн при бюджете $80 млн.

В марте 2011 года стало известно, что Сталлоне не хочет работать над сиквелом к фильму как режиссер и передал полномочия постановщика Саймону Уэсту («Воздушная тюрьма», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», «Механик»). Тем не менее, Сталлоне вновь сыграет главного героя фильма.
Источники информации: Digital Spy

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 8382
Все новости ›