Новости

The Killers пишут альбом

09/09/2011 20:54

Имена:  Ронни Вануччи

©  The Killers On Top

Ронни Вануччи

Ронни Вануччи

Барабанщик The Killers Ронни Вануччи (Ronnie Vannucci) заявил, что группа отправится в студию и приступит к записи материала для нового альбома в октябре 2011 года. Об этом сообщает NME.
​Вануччи не стал пока раскрывать подробностей, отметив лишь, что «участники The Killers уже знают, с какими продюсерами им хотелось бы поработать» и что «звук на пластинке будет более гитарным по сравнению с предыдущим альбомом».

Третий и последний на сегодняшний день студийный альбом The Killers«Day & Age» — вышел в ноябре 2008 года. Диск поднялся до первой строки британского хит-парада и шестой позиции чарта Billboard 200.

После гастролей в поддержку этой пластинки группа ушла в творческий отпуск. С тех пор несколько участников The Killers успели выпустить пластинки, участвуя в побочных проектах: в частности, в сентябре 2010 года в продажу поступил крайне успешный сольный альбом вокалиста Брэндона Флауэрса «Flamingo».

Ронни Вануччи также основал собственный проект, Big Talk, чья одноименная дебютная пластинка вышла в июле 2011 года.

Квартет The Killers был основан в Лас-Вегасе в 2002 году, группа играет в стиле, сочетающем элементы синти-попа с постпанком. Общие тиражи их дисков составляют 15 млн.
Источники информации: NME

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 4886
Все новости ›