Новости

Jay-Z и Канье Уэст возмутили музыкальную индустрию

29/07/2011 20:09

Имена:  Jay-Z · Канье Уэст

©  Self-titledmag.com

Канье Уэст и Jay-Z.

Канье Уэст и Jay-Z.

Представители 1700 американских музыкальных магазинов подготовили адресованное Канье Уэсту и Jay-Z открытое письмо, в котором осудили схему распространения совместного альбома рэперов «Watch the Throne», выходящего в августе. Об этом сообщает NME.
Долгожданный совместный альбом двух самых успешных рэперов США, обложка которого представляет собой гравировку от итальянского дизайнера, будет называться «Watch the Throne» и поступит в продажу 8 августа 2011 года.

Первые несколько дней он будет доступен только в цифровом формате. Начиная с 12 августа его можно будет купить на физических носителях, но только в магазинах сети Best Buy.

Лишь через две недели после этого пластинка, наконец, появится во всех прочих магазинах. При этом аналитики считают, что уже за первые десять дней продаж спрос на альбом будет удовлетворен на 75%.

Составившие открытое послание рэперам владельцы магазинов считают, что запланированная схема распространения альбома «Watch the Throne» нанесет серьезный удар по бизнесу.

«Мы знаем, что вы люди занятые, и что большая часть вашей энергии уходит на создание отличной музыки. Но мы все же надеемся, что вы нас услышите и найдете время на то, чтобы пересмотреть свой подход. Пожалуйста предоставьте магазинам и поклонникам общий доступ к вашему новому альбому», — говорится в адресованном исполнителям письме.

Представители обоих музыкантов пока никак не прокомментировали обращение.

22 сентября оба рэпера начнут совместный мини-тур по США под вывеской «The Throne»,
Источники информации: NME

Ссылки

КомментарииВсего:3

  • PanJerzy· 2011-07-30 12:50:30
    Конечно. магазины тоже хотят кушать... вот и просят ключи от квартиры. где деньги лежат.
  • varhivah.net· 2011-07-30 17:30:28
    на фото две обамы )
  • fallfrom.blogspot.com· 2011-08-01 17:33:27
    предсмертные судороги, что тут еще скажешь:)

Оцените материал

Просмотров: 3525
Все новости ›