Новости

Журналиста РИА Новости уволили за гомофобию

30/06/2011 20:35
РИА Новости прекратило сотрудничество с политическим обозревателем Николаем Троицким, допустившим в своем блоге гомофобские высказывания. В агентстве считают, что Троицкий нарушил внутренний этический кодекс РИА Новости, сообщает «Газета.Ru».
​«Мы просто прекращаем с ним [Троицким] сотрудничество как с журналистом. — сообщил «Газете.Ru» глава объединенной редакции новостей РИА Новости Олег Осипов. — В качестве журналиста в медиахолдинге он работать не будет».

Сам Троицкий говорит, что расстался с агентством «корректно», но его уход «можно назвать увольнением».

«Подписывая трудовой договор, он берет на себя обязательства соответствовать требованиям работы. ... Если подписал, должен выполнять», — заключил Осипов.

«РИА не контролирует и не цензурирует дневники своих журналистов. — прокомментировала ситуацию главред РИА Новости Светлана Миронюк. — Однако способы выражения в публичном пространстве должны быть цивилизованными и не носить признаков экстремизма. В этом и есть нарушение этического кодекса РИА Троицким, которое делает для нас невозможным продолжать сотрудничество с ним».

Николай Троицкий разместил в своем ЖЖ постинг о берлинском гей-параде под названием «Вляпался в мерзость». В нем журналист, в частности, писал, что «поневоле думает» о бомбе, которая убивала бы только геев.

Позднее этот пост был удален, а вместо него опубликован откорректированный вариант, в котором отсутствуют резкие заявления, вызвавшие бурную реакцию в блогосфере.

Несколько блогеров составили письмо в адрес главреда РИА Новости Светланы Миронюк с просьбой дать адекватную оценку высказываниям политического обозревателя Николая Троицкого. После этого агентство распространило заявление о том, что разделяет возмущение блогеров комментариями своего обозревателя Николая Троицкого в ЖЖ.

Журналист сказал, что реакция агентства стала для него неожиданностью. «Безусловно, я не ожидал, что так закончится. Если бы я ожидал, я бы не стал публиковать», — говорит Троицкий. В суд на бывших работодателей он подавать не намерен.

P.S. Глава президентского совета по правам человека Михаил Федотов считает, что Николай Троицкий нарушил этический кодекс журналиста, допустив гомофобские высказывания. Как рассказал «Эху Москвы» корреспондент журнала Time Саймон Шустер, если бы Троицкий был сотрудником американского СМИ, за подобные высказывания о геях его бы сразу уволили.
Источники информации: «Газета.Ru»

КомментарииВсего:61

  • Сергей Ковалец· 2011-07-01 01:34:25
    вот так ДА! теперь все поголовно должны любить голубых!? полный привет
  • v-197649· 2011-07-01 05:14:02
    Ну что я могу сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вся эта х....я происходит при попустительстве чинушей, правительства, руководства страны. Пидерский марш по Питеру, в Москве, на телевидении, в кино и т.д. Еще лет пять-десять и наше государство превратится в олигархо-педерастическо-фашисткое. А все почему????????? Потому что у власти сидят гомики, лесбиянки, педофилы, олигархи, фашисты. В стране которая отдала милионы жизней в ВОВ, происходит такая Х......Я. Нужно срочно вводить смертную казнь, огромные сроки, полную консфискацию имущества у олигархов, чинушей. А гомиков и лесбиянок на остров в Тихом океане. Понятное дело что мой комментарий не пролезет через толстую стену голубизны. Потому что я не лоялен и не толерантен. Но это мысли свободного законопослушного гражданина РФ и запретить их никто не имеет права
  • Константин Чукреев· 2011-07-01 07:38:44
    В России государства не существует,если приоритет в отношении прав человека отдан гомосексуальной и лесбийской сволочи!В то время как российский народ в основной своей массе лишён элементарных прав,о чём распространяться здесь бессмысленно!Возникают некие догадки:видимо,во властных структурах большинство составляют члены этих категорий!?Вкупе с лояльностью по отношению к некоторым известным на весь мир и высокопоставленным ПЕДОФИЛАМ всё становится на свои места!!!Слов нет...
  • oxygen· 2011-07-01 09:22:55
    Полностью согласна со всем вышесказанным.
    Как говорит мой муж, от этого человечество с лица земли не исчезнет, только
    всё оно будет мусульманским.
    То, что происходит - уму не постижимо. Еще десять лет назад об этом не могло быть и речи!!!
  • vadus· 2011-07-01 11:26:01
    По моему очевидно,что руководители данной структуры сами являются пидарасами.Иначе как об'яснить тот факт,что человека уволили за не относящееся к его трудовой деятельности высказывание-это его частное мнение!У нас же демократия и свобода слова!)
  • ackiy-professor· 2011-07-01 11:45:15
    Россия - националистическое гомофобное государство. Президент - не кавказец и не гей и даже не трансгендер. Какое безобразие.
  • nigel· 2011-07-01 12:53:38
    Не менее правильным и необходимым, чем поступок руководства РИА-Новости, мне кажется удаление редакторами OpenSpace ксенофобских комментариев, оставленных троглодитами на этой странице.
  • LancerXsedan· 2011-07-01 13:50:39
    Товарищ Nigel! Откуда Вы тут такой всплыли? А? Здесь шесть разных комментариев от разных людей и разного размера,но связанных одной мыслью: люди нетрадиционной ориентации - отбросы общества.
    А Вы тут возникли один-одинёшинек и стали возмущаться. Я уверен,что большинство прочитавших Ваш коммент уже причислили Вас к гомосекам и их защитникам.
    Таких,как Вы,нужно вообще от цивилизованного общества отрезать (хотя можно отрезать и кое-что ещё...) :((((((((((
  • Константин Чукреев· 2011-07-01 13:54:05
    Пусть западные недоё...ши страдают психическими и сексуальными отклонениями и не лезут на Русь со своей гнилью...вот и до честных журналистов добрались,которые не скрывают своего отвращения к этим выродкам...всё идёт к тому,чтобы и педофилов узаконить!Наверняка во властных структурах их достаточно...если они до сих пор не несут наказания за свои мерзости...не случайно в нашей продажной думе звучали предложения о снижении возраста для вступления в брак до 14 лет;ясно-для чего!Планы Даллеса,к сожалению,сбываются и входят в завершающую стадию по уничтожении России...об этом же мечтала и старая сучка Тэттчер,в планы которой входило "оставить целесообразным в России не более 15 млн.человек"!!!Их оружие-алкоголизм,наркомания,снижение уровня жизни людей по всему миру,и в России-в первую очередь...цель-сокращение населения Планеты до количества "золотого миллиарда"!И педерастия этому прогнившему "мировому сообществу"-только на руку...так как,судя по слухам,от гомосексуальных браков очень маленький процент рождаемости,-примерно один ребёнок на 10 тысяч таких браков(имеется ввиду искусственное вынашивание ребёнка некоторыми геями-добровольцами)!!!Так что выводы делайте сами,-плохо это или хорошо...и наша озлобленность или снисходительность по этому вопросу НИ при чём!Каждый имеет право на самовыражение,-яркий пример-В.В.Жириновский!!!!!!!
  • Константин Чукреев· 2011-07-01 14:00:08
    Поддерживаю LancerXsedan !
  • adam2015· 2011-07-01 14:06:34
    Абсолютно верно, Константин! Так оно и есть! Очень даже понятно, кто стоит у руководства РИА Новости. Да и о какой демографической политике в государсстве можно говорить, если в советниках Президента РФ геи? Да и почему пять лет Госдума не принимает закон о педофилах? Страшно за наших детей и будущее нашей Родины! Кто же управляет нашей Страной на самом деле?
  • vadus· 2011-07-01 14:07:31
    Как всяких душевнобольных людей,эти меньшинства надо лечить,если лечение не удается-надо их изолировать от общества
  • birka84· 2011-07-01 14:10:25
    какой смысл вообще говорить о свободе слова и соблюдении наших прав когда вы сами себе противоречите. Не возможно угодить всем и если мы хотим, чтобы наши права уважали, то мы сами должны уважать права друг друга. И рождаемость падает не из-за увеличения количества людей с нетрадиционной ориентацией, а потому-что само общество превращается в стадо гиен. от государства никакой поддержки+люди друг на друга бросаются.
  • kro-p· 2011-07-01 14:19:36
    какие, оказывается, культурные в россиии гомофобы - опенспейс читают. круто!
  • adam2015· 2011-07-01 14:22:10
    Меня удивляет Владимир Владимирович! В самый трудный момент он сделал все, чтобы сохранить Россию, и сохранил. Неужели он не понимает, кто и как пытается разрушить нормальное общество в России? В это я не верю, уж очень хорошую школу он прошёл! Ведь он очень нормальный мужик! Тогда почему Пидары управляют Страной!
  • nigel· 2011-07-01 14:56:55
    Дорогой LancerXsedan, к кому Ваша Светлость и ей подобные высшие существа изволили меня причислить, мне в принципе совершенно по херу. У меня уже успело сложиться впечатление, что судя по Вашему мягко говоря неравнодушию к проблеме Вашу идентификацию сильно беспокоит явный (под)сознательный кризис. Читайте классику, Фрейда хотя бы... Она поможет Вам принять себя таким, какой есть.
  • jeyushka· 2011-07-01 15:18:50
    в комментах какая-то сплошная моральная нейробластома

    2 бирка84
    а чем плохо то, что в России сокращается население? главное не количество, а качество; малонаселенная Канада как-то справляется
  • Tchelovek· 2011-07-01 15:22:34
    Троицкого на место Осипова!
  • Tchelovek· 2011-07-01 15:29:33
    "а чем плохо то, что в России сокращается население? главное не количество, а качество; малонаселённая Канада как-то справляется"

    А с чем, интересно, Канада справляется? С ударом такой силы, какой нанесла Германия по СССР справилась бы? Размер имеет значение, так фашистская Германия не смогла противостоять Объединённым Нациям остального мира, несмотря на неплохое качество населения континентальной Европы. И не рассказывайте про партизан-подпольщиков европейских стран, сочувствовавших нацистам/фашистам в странах антигитлеровской коалиции тоже было немало.
  • jeyushka· 2011-07-01 15:49:01
    то есть надо плодить в России население, чтобы потом его потратить в новой войне? Разумно, не придерешься.
  • jeyushka· 2011-07-01 15:49:47
    А злопыхателям в комментах стоит задуматься над тем, что своей отрицательной энергией они разрушают прежде всего самих себя и своих близких, особенно если вы сами и ваши близкие что-то такое друг от друга скрываете и из-за предрассудков и трусости ломаете друг другу жизнь.
  • vadus· 2011-07-01 16:13:19
    Вообще лично я к этим меньшинствам относился равнодушно,но после данного случая обязательно схожу посмотрю на гей парад и дам какому-нибудь пидору ногой в иблище.Что бы впредь не зaлупaлись и знали свое место.
  • birka84· 2011-07-01 16:39:01
    jeyushka, согласна полностью,
    vadus, это вы видимо ваше место не знаете, с вашим узколобым агрессивным мышлением, вам прямая дорога в кунсткамеру. только вряд ли на вас кто то будет смотреть, потому как не на что.
  • birka84· 2011-07-01 16:44:05
    а еще думаем куда Россия катится, с таким населением у которых в душах одна мерзость и ненависть откуда взяться нормальной стране. к счастью среди моих знакомых и друзей таких вот моральных уродов нет, люди ценящие друг друга за моральные качества а не за ориентацию или вероисповедание -это люди с действительно высокими моральными и интеллектуальными показателями, таких не много, к сожалению.
  • vantz· 2011-07-01 16:45:34
    Увольнение абсолютно идиотское. Во-первых, это не дело редакции наказывать своих сотрудников за их личную жизнь, что за совковое административное рвение? Во-вторых, ну написал кто-то в своем журнале какую-то мерзость, ну и что? Если бы не стали раздувать скандал, никто бы и не заметил. Я, например, и не слышал никогда об этом дятле до того, как его из редакции поперли. Зачем так подставляться и делать из него мученика "гейской мафии"?

    В России бОльшая часть населения отрицательно относится к сексуальным меньшинствам и никакие репрессивные меры тут не помогут. Необходимо просвещать и убеждать, а не шашкой махать. Война с собственным народом - занятие абсолютно бесперспективное. А вот воспитание и помощь в ликвидации невежества и предрассудков - дело, наоборот, очень важное и полезное. Но это, конечно, очень сложно. Гораздо проще встать в красивую позу и на х*й послать.
  • нина богданова· 2011-07-01 16:56:17
    вот рвануло мужика на бритые немецкие задницы, и слава не замедлила себя ждать. Был средней значимости политический обозреватель, стал данко с пылающим сердцем в одной руке и плакатом "сдохните, мрази!" в другой. жалко журналиста.
  • khadikov· 2011-07-01 18:36:41
    ну и ну! Если слов нет, откуда столько ненависти? Хорошо бы негодующим понять, что не туда целят. Человек. бросающий пустую бутылку в пруд или призывающий к поголовному отстрелу голубых, наносит обществу куда больший вред, чем любой из неправильно, по вашему мнению, ориентированных.
  • Константин Чукреев· 2011-07-01 19:27:32
    http://users.livejournal.com/_kutuzov/2689899.html
  • AntiPindoz· 2011-07-01 20:08:01
    А я хренею.Если увольняют за то,что у человека чувство что он наступил в гавно при посещении пидорас- парада,о какой свободе слова можно говорить?
  • AntiPindoz· 2011-07-01 20:13:35
    Давайте устроим Общероссийский конкурс "Убей Гомосека-дай будущее себе,и своим детям" За каждого третьего убитого пиндоса-дают по мороженке
  • Андрей Астафьев· 2011-07-02 06:49:39
    Вот и дождались!!!Теперь то я понял какой ориентации Дима Медведев и Вова Путин.ОТЛИЧНО!!!Терь еси выступишь против пидоров,попадёшь в опалу,Гомофоб,только почему Гомофоб,фобия ет страх,а я ещё не видел,чтоб пидоров кто то боялся.
  • Domna Nikolskaja· 2011-07-02 07:16:55
    Николай, держись! Слава богу, есть еще настоящие мужчины!
  • patriotrussiaman· 2011-07-02 13:05:35
    Педерасты правят бал. Видимо правительство ждет массовой расправы над этой гомомразью.Уверен государству пора определиться с ориентацией и подумать о том кто в скором временем будет производить запуск ракет,делать открытия в стратегических направлениях,служить в ВС Рф... Маршировать по Красной площади в форме от Юдашкина-это максимум на что будет способна "профессиональная армия" будущей России.... Печально.
  • Oleg-sg· 2011-07-02 13:10:45
    РИА Новости уволили человека за природно правильное отношение к извращенным отклонениям. Господа из "Новостей", верните и извинитесь. Иначе бойкот вам по всем направлениям. А моих единомышленников абсолютное большинство. Извращения в жизни часто встречаются, но чтобы ими гордиться, устраивать шоу "Вот смотрите, какие мы!" - это просто издевательство и вызов. Видимо, в Новостях им сочувствуют и соучаствуют.
  • patriotrussiaman· 2011-07-02 13:12:20
    Педерасты правят бал. Видимо правительство ждет массовой расправы над этой гомомразью.Уверен государству пора определиться с ориентацией и подумать о том кто в скором временем будет производить запуск ракет,делать открытия в стратегических направлениях,служить в ВС Рф... Маршировать по Красной площади в форме от Юдашкина-это максимум на что будет способна "профессиональная армия" будущей России.... Печально.
  • patriotrussiaman· 2011-07-02 14:07:10
    Абсолютно соглпсен с "oleg_sg" это нам большинству людей думающих о нашем будущем,о будущем наших детей, о здоровье нашего общества необходимо объединяться и бойкотировать неразумные или намеренно неразумные издательства.Мы сильнее,нас огромное большинство! Необходимо эту раковую опухоль вырезать с корнем.Пока еще не поздно
  • patriotrussiaman· 2011-07-02 14:17:02
    Абсолютно соглпсен с "oleg_sg" это нам большинству людей думающих о нашем будущем,о будущем наших детей, о здоровье нашего общества необходимо объединяться и бойкотировать неразумные или намеренно неразумные издательства.Мы сильнее,нас огромное большинство! Необходимо эту раковую опухоль вырезать с корнем.Пока еще не поздно
  • Cara Court· 2011-07-02 14:29:02
    Сколько мерзости в комментах... Тошнит от этой агрессивной тупой мрази, у которой умишка не хватает понять, что если кто-то не похож на тебя, это не повод его убивать. И история ничему не учит, и никакой опыт... Эта страна обречена. Сваливать надо. Пусть сами ковыряются в своем говне, выберут ублюдка Троицкого себе президентом. Обнести эту зачумленную территорию колючей проволокой, и пусть живут в резервации.
  • vadus· 2011-07-02 16:09:23
    Троицкий сам не захочет возвращаться обратно,я думаю мне бы тоже было неприятно работать с пидарасами.Вот пусть эти меньшинства перебираются на запад,если их что-то не устраивает,там их поймут.А у нас тут нечего толерастов воспитывать.
  • Дмитрий Лященко· 2011-07-02 16:48:20
    Всё, уже и Рассея заболела этой грёбаной политкорректностью(((. Г-н Троицкий, давайте вместе изобретать бомбу против пи.....ны )))
  • Дмитрий Лященко· 2011-07-02 16:53:16
    Для Cara Court. Мне, например, по большому счёту начхать на гомосеков. Пусть себе трахаются как хотят. Но вот в гей-парад швырнуть пару гранат очень хоцца.
  • Madina Goyaeva· 2011-07-02 18:54:24
    Кто смотрел "Раба любви" Михалкова?
    В самом конце - крупный план героини и её слова?
    Вот я читаю некоторые комментарии и у меня от них глубокая растерянность и всего одна мысль:
    "Господа , вы звери , господа !"
    Откуда такая ненависть к "инаким"?
  • nigel· 2011-07-02 22:52:20
    Cara Court, и правда, странно. вроде ресурс-то не гопнический, а всякая злобная мразь так и лезет...
  • Константин Чукреев· 2011-07-02 23:35:44
    Да пусть себе живут как хотят!Только зачем свои отклонения и психические болезни афишировать на весь мир и устраивать гей парады!Ведь скоро дойдёт до того,что и ПЕДОФИЛЫ начнут делать то же самое!Дескать,-чем мы хуже...может тогда защитники нетрадиционных меньшинств заговорят по-другому...к тому же,если их детей начнут открыто насиловать представители "родственных категорий",-те же ПЕДОФИЛЫ,-которые судя по отношению к ним властных структур,очевидно,будут узаконены в недалёком будущем...вот тогда господа защитники действительно заговорят по-другому!Теперь в отношении ненависти к геям...извините,-уж такого звериного отношения к российскому народу в целом со стороны "быдлоэлитки",т.е."элитарного меньшинства",называемого ВЛАСТЬЮ, нет нигде в мире!!!Так что наша ненависть-это лишь форма выражения беспокойства за будущее наших детей!Тем более в отношении педофилов до сих пор нет действенных принятых законов,что позволяет данным "меньшинствам" совершать преступления по отношению к детям во многих случаях БЕЗНАКАЗАННО!!!В Иране по этому поводу долго не разговаривают...желающие могут найти в интернете материалы о недавней казни через повешение двух педофилов...эти категории существ тоже больны,-наверняка у нас нашлись бы защитники этих психических инвалидов,судя по высказываниям некоторых сочувствующих на этом форуме... http://www.pravda.ru/accidents/factor/crime/30-05-2011/1078738-pedophil-0/
  • rigg77· 2011-07-03 02:15:29
    что за дрянь ! пусть меня считают быдлом , но гомы и вся сопуствующая фигня достали, зачем это все?
  • Дмитрий Лященко· 2011-07-03 04:12:50
    rigg77, очччччень много плюсикофф!
  • Дмитрий Лященко· 2011-07-03 04:26:47
    Завтра я выйду на улицу (центральную) с плакатом : "Я е...у баб!!!". С таким же плакатом (или не таким же, но похожим по содержанию) со мной пойдут мои друзья и однодумцы по сексуальной ориентации (женщины будут идти с лозунгом противоположным, но идентичным по смыслу). На это будут смотреть ВАШИ ДЕТИ. Вам это понравится, демократичные вы наши??? Так какого х... всяка п...на считает нормой проводить привселюдную рекламу своих извращённых наклонностей на глазах наших неполовозревших отпрысков??? Нравится - е...сь хоть с помощью тубареток. НО НЕ ВЫНОСИТЕ ЭТО НА ПЛОЩАДИ!!!!!!!! Мы, нормальные люди, не против ваших половобезумных экспериментов - МЫ ПРОТИВ ИХ ПУБЛИЧНОЙ РЕКЛАМЫ!!!
    P.S. У меня есть знакомые из числа секс-меньшинств. У меня нет к ним антипатии. Это их личное дело. Кстати, к гей-парадам они относятся с таким же презрением, как и я.
  • vadus· 2011-07-03 10:51:28
    Нужно понимать,что гомосексуализм это грех!Бог создал половой член,для размножения,а жопу-для того что бы ею срать!Так что не хочешь срать-не мучай жопу.
  • Alviksad· 2011-07-03 11:21:27
    Полностью согласен с Дмитрием Лященко! Лично я считаю лиц с нетрадиционной ориентацией больными людьми. Больными психологическим отклонением. Я не питаю личной неприязни к людям, страдающим подобным заболеванием, но публичная показуха и вынос своих отклонений на всеобщее обозрение вызывает у меня возмущение. Это не что иное, как популяризация своих НЕПРАВИЛЬНЫХ (с этим невозможно спорить - природа так определила) предпочтений, а это очень большая зараза, особенно для молодого поколения. Ведь к примеру - у нас 80% детей-старшеклассников уже курят, а все почему? Потому, что это у них считается модным!!! Вон, все взрослые курят, значит и нам надо, если мы уже взрослые (а всем детям, как известно, всегда хочется казаться взрослым). И высказывания, что, мол, вреда никакого геи не несут - бред! Еще как несут, но только в том случае, если афишируют свою заразу вселюдно. Представляю себе ситуацию - иду с сыном по улице, навстречу два пацана размалеванных, один другого держит за задницу, оба целуются, и сын спрашивает: "- Пап, а чо эт они, а?" Придется мне сыну объяснять, что это люди - с отклонением, что это не правильно, что это болезнь, от которой невозможно вылечиться. Но у сына, 100%, отложится в голове, что такое возможно, и потом, в процессе полового созревания, когда ВСЕ подростки периодически испытывают трудности во взаимоотношениях с противоположным полом в силу разности менталитетов, ему вспомнится, что возможны еще и другие варианты. И возможно попробует себя в этой роли. И когда он пообщается с точно таким же подростком, испытывающим проблемы, найдет что-то с ним общее, может и поменяться психика, и он станет таким же больным, как все эти меньшинства. И все из-за того, что когда-то в детстве, он видел, что люди этого не стесняются! А поверьте, дети все воспринимают куда как более эмоционально и принимают куда как ближе к душе, чем взрослые. Я почти уверен, что большинство геев у нас не родились такими, а стали оными в процессе полового созревания. Вывод: я не против однополых браков, не против геев и лесби, не против того, что эти люди должны считаться полноценными членами общества, но я считаю, что моральные ценности никто еще не отменял (хотя последние годы все идет к полной ликвидации моральных ценностей), поэтому я категорически против выставления напоказ своих сексуальных предпочтений. Это касается, кстати, не только нетрадиционной ориентации, порой приходится видеть, как парень с девушкой в метро не просто целуются, а уж мацают друг друга за все интимные места, только что не хватает снять нижнее белье и приступить к половому акту. И это ужасно!!!
  • Alviksad· 2011-07-03 11:37:24
    А про увольнение - с одной стороны, человек просто высказал свое мнение, но увы, мнение работника СМИ должно быть выражено более толерантно. Уж конечно, без всяких сообщений типа бомбы, убивающей людей, пусть и больных... Такие особенности профессии...
  • vadus· 2011-07-03 15:27:34
    Руководитель данного информационного агентства должен добровольно уйти в отставку,ибо превысил свои служебные полномочия.
  • jeyushka· 2011-07-04 00:21:12
    2 Алвиксад - почему-то в странах, где парады разрешены, никакая зараза не распространилась. Живут как-то и весьма неплохо.
    Плюс, тот, кому суждено упасть - упадет, с помощью или без.
  • Nadejda2011· 2011-07-04 11:40:10
    За что боролись на то и напоролись!К чему прийдём с такими законами и властью.Если Господь дал тебе быть мужиком или наоборот-то будь им !В следующей жизни будешь другим тогда будешь другой пол делать-этих извращенцев нужно принародно истреблять чтобы другим было не повадно а не поощрять.Такое отношение чиновников к происходящему к хорошему не приведёт!
  • birka84· 2011-07-04 11:49:15
    Дмитрий Лященко· 2011-07-03 04:12:50
    rigg77, очччччень много плюсикофф!

    Хаха Дмитрий "плюсики" ?????может вам нужно возглавить парад который вы так ненавидите. уморили "плюсики", а вы всегда в уменьшительно ласкательной форме обо всем пишете плюсики, зайчики, конвертики, уморища, вот он настоящий мужчина с плюсиками.

    Действитель быдла и гопоты на опен спейс развелось ну просто где не плюнь...
  • vadus· 2011-07-04 12:09:03
    как раз быдло-это пидоры,грязные вонючие животные,ибущиеся в грязную жопу.щас блевану.
  • Дмитрий Лященко· 2011-07-04 19:58:56
    Колонну birka84-юнайтед возглавлять не собираюсь тчк
  • jeyushka· 2011-07-04 21:51:42
    2 vadus а лесбиянки?
  • bloodrock· 2011-07-05 15:45:47
    опенспейс рулит)))
    культура нахуй бля
  • alice_wdl· 2011-07-14 09:57:08
    2 Константин Чукреев
    Всем, оставившим комментарии под данной статьей, несомненно уже яснее ясного, что проблема гомосексуализма и публичного выражения своей сексуальной ориентации заботит Вас до неприличия. Вы - автор самых содержательных комментариев на эту тему, но, кажется, так и не решаетесь сказать то, в чем отчаянно хотите признаться. И, обращаясь ко всем прочим гомофобам (кстати, уважаемый Андрей Астафьев, именно "гомофобия", именно страх, поскольку любое необразованное быдло, стремящееся опустить геев и подчеркнуть свое над ними превосходство - конечно, мы же "нормальные", по крайней мере, до тех пор, пока никому не известно о скелетах в нашем шкафу - делает это именно из страха, из боязни, хотя у каждого она своя, но если верить доброму дедушке Фрейду, основная причина - как раз таки латентная гомосексуальность. Хотя, не решаюсь даже выразить надежду на то, что Вы и Вам подобные знакомы с понятием латентности). Так вот, обращаясь ко всем оппозиционерам, хочу сказать, что если бы вы действительно были людьми адекватными, коими хотите показаться, вы не стали бы лить грязь на всех подряд, начиная от правительства и заканчивая соседями, вам было бы все равно. И даже гей-парад не затронет самолюбия нормальных людей, умеющих держать себя в руках, хоть бы этот самый парад прошел по их подъезду. Не ваше дело. НЕ ВАШЕ. И не нужно тут бравировать своей гетеросексуальностью, ибо еще не известно, кому повезло.
    P.S. Предвосхищая очередную порцию комментов от захлебывающимися собственной слюной "правых", заявляю официально - я на сто процентов гетеросексуальна.
  • alice_wdl· 2011-07-14 10:02:50
    2 vadus
    Быдло - это Вам подобные, которые "щас", которые "жопу", и которые "ибущиеся". Если уж Вам такое удовольствие доставляет материться, узнайте, хотя бы, правила орфографии этих самых матерных слов. А также, спасибо за информацию о том, какую степень чистоты имеет Ваш задний проход, который у Вас не иначе как "жопа", поскольку данное Ваше высказывание воспринимается людьми мыслящими весьма двояко: либо это информация о Вас лично, либо о личном Вашем опыте. Возможно, Вы стали таким ярым гомофобом после одного неудачного опыта, когда партнер не принял душ перед сексом?
  • Anjuta Jia· 2011-07-14 20:38:04
    Я считаю,что у всех должно быть право свободно выразить свой голос,но не в таких резких тонах....тем более если ты лицо общественной значимости...Хотя у меня тоже никакого восторга не вызывают гей-парады..Более того считаю их антиморальными...растлевающими наше будущее поколение...а мне не все равно какими будут мои будущие дети ...а как же мораль,порядочность...и ,в конце концов,законы природы....Даже страшно подумать,что будет через много лет...Боже,храни нас!

Оцените материал

Просмотров: 23556
Все новости ›