Новости

Duran Duran отменили концерты в России

15/06/2011 16:49

©  PhotoGalleryActor

Саймон Ле Бон

Саймон Ле Бон

Выступления Duran Duran в Москве 21 июня и в Петербурге 23 июня не состоятся. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте британской группы. Причиной названо неудовлетворительное состояние здоровья вокалиста Саймона Ле Бона (Simon Le Bon).
​Кроме того, группа сообщает об отмене концерта в Хельсинки 18 июня. Ранее Duran Duran были вынуждены отменить или перенести свои майские выступления в Великобритании.

Участники группы крайне огорчены необходимостью отменить заранее объявленные концерты и сообщают, что врачи разработали для Ле Бона специальный план лечения, по которому его голос должен полностью восстановиться к шоу в Дублине 14 июля.

Также на сайте Duran Duran приводятся слова Саймона Ле Бона, сказанные им сегодня, 15 июня: «Вы даже не представляете себе, как мы разочарованы тем, что наше турне не начнется на этих выходных».

«Нам всегда очень нравилось выступать в России, — добавил музыкант. — В Финляндии же мы не были этим составом с 1982 года. Мы до последнего надеялись сыграть концерт через пару дней, уже планировали репетиции, но процесс восстановления затянулся, и хотя я делаю все от меня зависящее, чтобы его ускорить, это все же не в моей власти, а врачи не хотят рисковать».
Источники информации: Duran Duran

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3624
Все новости ›