Новости

Бритни Спирс едет в Москву

08/06/2011 09:33

©  Jive

Бритни Спирс едет в Москву

Американская поп-певица Бритни Спирс (Britney Spears) 24 сентября выступит в СК «Олимпийский» в рамках мирового турне в поддержку нового альбома «Femme Fatale». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов концерта, SAV Entertainment и «Русский Шоу-центр».
​Седьмой по счету альбом Спирс «Femme Fatale» вышел в марте этого года и уже получил статус золотого. Сама певица считает диск своей лучшей записью. В создании альбома приняли участие такие известные музыканты, как Max Martin, Will. I. Am из The Black Eyed Peas и Dr. Luke.

Пластинка дебютировала на первом месте в американском чарте Billboard 200. Подобный результат диски Спирс показывают за ее карьеру уже в шестой раз.

По словам организаторов, «это будет настоящее постановочное шоу, красивое и мультимедийное, для которого в Москву приедет около 40 грузовиков оборудования».

Средняя стоимость билета составит примерно 3,5 тысячи рублей.

В гастрольном графике певицы на ее официальном сайте также значится концерт в Ледовом Дворце в Петербурге (22 сентября), и в Киеве (27 сентября).

Бритни Спирс уже выступала в Москве и Санкт-Петербурге в июле 2009 года. Эти концерты были организованы в поддержку альбома «Circus», вышедшего в декабре 2008 года.
Источники информации: РИА Новости

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3610
Все новости ›