Новости

Можно заказывать биографию Джобса

06/06/2011 20:02

Имена:  Стив Джобс

Интернет-магазин Amazon начал прием заказов на книгу Уолтера Исааксона «iSteve: The Book of Jobs», сообщается в блоге 9 to 5 Mac. В продажу издание поступит лишь через восемь месяцев, 6 марта 2012 года.
​448-страничная книга выйдет в издательстве Simon & Schuster. Версия в твердом переплете будет стоить $18, в виде приложения для букридера Kindle — $14,99.

©  Simon & Schuster

Страница-тизер книги уже появилась и в книжном интернет-магазине iBookstore, которым управляет Apple.

«iSteve: The Book of Jobs» станет первой официальной биографией Стива Джобса: все предыдущие труды, посвященные его бизнесу и личности, были изданы без согласования.

Исааксон начал писать книгу в 2009 году и в ходе работы беседовал с самим Джобсом, а также с членами его семьи, коллегами и конкурентами. Ранее Исааксон выпустил биографии Альберта Эйнштейна, Генри Киссинджера и Бенджамина Франклина.

Стив Джобс основал компанию Apple в 1976 году совместно со своим другом Стивом Возняком. Пост исполнительного директора он занимает с 1997 года.

В январе этого года Джобс ушел в бессрочный отпуск по болезни, однако все важнейшие стратегические вопросы управления компанией он продолжает решать лично.

Сегодня, 6 июня в Сан-Франциско на открытии ежегодной конференции Worldwide Developers Conference, Джобс обещал публично представить долгожданный музыкальный сервис iCloud.
Источники информации: 9 to 5 Mac

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2643
Все новости ›