Новости

Саундтрек «Человека-паука» выйдет 14 июня

27/05/2011 10:51

Имена:  Боно · Эдж

©  Mercury Records Limited  ⁄  Amazon

Исполнитель роли Человека-паука Рив Карни ( Reeve Carney ) на обложке  «Rise Above 1»

Исполнитель роли Человека-паука Рив Карни (Reeve Carney) на обложке «Rise Above 1»

Пластинка с музыкой из бродвейского мюзикла «Человек-паук: Выключите тьму» (Spider-Man: Turn Off the Dark), который сочинили участники группы U2 Боно (Bono) и Эдж (The Edge), появится в продаже 14 июня, в день официальной премьеры постановки, сообщает «Газета.Ru».
​Каждая из 14 композиций диска представляет собой партию одного из персонажей «Человека-паука». Первый сингл с альбома под названием «Rise Above 1» был выпущен в ночь на четверг, 26 мая.

Производство самого мюзикла, уже обошедшегося в $60 млн, продолжается два года, а его премьера неоднократно откладывалась по различным причинам, в том числе из-за травм ведущих актеров.

Тем не менее, предпоказы шоу проводятся с конца прошлого года и получают хорошие отзыы от критиков. В начале мая 2011 года проект покинула режиссер Джулия Теймор, и репетиции были прерваны на несколько недель.

В середине мая стало известно, что сценарист мюзикла Роберто Агирре-Сакаса (Roberto Aguirre-Sacasa) работает над новой экранизацией романа Стивена Кинга «Кэрри» (Carrie).
Источники информации: «Газета.Ru»

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 4510
Все новости ›