Новости

Эксл Роуз записал три новых альбома

20/05/2011 12:08

Имена:  Эксл Роуз

©  Jamie McCarthy  ⁄  Getty Images / AFP

Эксл Роуз записал три новых альбома

Гитарист Guns N' Roses Дарен Джей Ашба (DJ Ashba) заявил, что у лидера группы Эксла Роуза (Axl Rose) накопилось столько нового материала, что хватило бы бы на три студийные пластинки. Об этом сообщает NME со ссылкой на интервью музыканта австралийской радиостанции Triple M.
​По мнению гитариста, новые песни получились великолепными и «на редкость талантливыми», а Роуз проявил себя при их создании «как настоящий гений».

Следует отметить, что в конце 2010 года Ашба уже заявлял, что Guns N' Roses готовятся к записи нового альбома. С тех пор, однако, никаких новостей от группы не поступало (хотя, по слухам, Роуз намерен выпустить новую пластинку в 2012 году).

Последней на сегодняшний день студийной работой Guns N' Roses является пластинка «Chinese Democracy», поступившая в продажу в ноябре 2008 года после длившегося 13 лет процесса записи и потраченных $13 млн. За это время Роуз полностью обновил состав группы, оставшись единственным оригинальным участником Guns N' Roses.

Несмотря на то, что «Chinese Democracy» сумела подняться до второй строки британского хит-парада и до третьей строки чарта Billboard 200, она собрала неоднозначные отзывы и в целом не оправдала мегаломанских надежд своего создателя.

Ситуация с сочинением огромного количества неизданного материала весьма напоминает недавнее признание коллеги Роуза от электроники, Aphex Twin'а. В своем первом за пять лет интервью изданию Another Man, эпатажный музыкант заявил, что записал «в стол» уже шесть пластинок.
Источники информации: NME

Ссылки

КомментарииВсего:1

  • PanJerzy· 2011-05-22 21:08:03
    То есть, он НАписал три новых альбома... а я уж было удивилмя! Такие новости публикуют с 1990 года. Значит. не все пропало, значит, вертится Земля, а белые медведи продолжают тереться о земную ось, раз Аксл ежегодно пишет свои 3 новых альбома... Когда напишет около 50 - один выпустит. Только не все доживут.

Оцените материал

Просмотров: 4484
Все новости ›